Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Из города на букву Т

Из города на букву Т

Из города на букву Т«Троицк - самый солнечный город и подобных ему нет на земле», - ритмично звучала песня в маршрутном такси. Я полюбопытствовал у водителя: кто исполнитель? Оказалось, это местные музыканты и их группа есть в соцсети Вконтакте. Найти ее оказалось несложно. Состоялось и первое знакомство с творческим объединением «Provincial’e».
 
Творческое объединение «Provincial’e» еще сравнительно молодо. Создано оно было в этом году, в его состав вошли молодые музыканты, поэты, исполнители. Максим Азаренков - студент Троицкого филиала ЧелГУ, Аман Гумеров учится в УГАВМ. Ребята увлечены музыкой в стиле рэп, они совместно сочиняют тексты и записывают песни. В своем творчестве группа использует современные возможности звукозаписи, музыка создается с помощью компьютера. Ребята всегда стремятся экспериментировать. 
 
Троицкие поэты прославляют свой город в стихах, художники в картинах, а молодые музыканты объединения «Provincial’e” - в своих песнях в стиле рэп. «Привет всей России огромной из города на букву Т…», - так звучит одна из строчек песни о Троицке.
- Мы загорелись желанием спеть о родном Троицке, - рассказывает Максим Азаренков. - Современная молодежь все чаще пользуется Интернетом. И поэтому большую часть информации мы получаем именно из социальных сетей: музыку, кино, новости. Мы пишем песни и даем возможность их услышать огромному числу желающих людей с помощью Интернета. 
 
Интернет помогает ребятам общаться с музыкантами практический всей страны. Объединение «Provincial’e» настраивается к творческому сотрудничеству с рэп-музыкантами из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Самары и других городов.  
Визитной карточкой группы стала песня «Город на букву Т», в репертуаре группы появилась городская лирика: «Доброе утро», «Грани», «Прости» и другие композиции. 
 
- Наши песни нравятся друзьям, кто-то в песнях узнает себя и это приятно радует, - подключается к беседе Аман Гумеров. -  Главное, что песни любят слушать и наши родители. 
 
Сегодня ребята продолжают сочинять. Готовится к записи и их дебютный альбом, больше десяти композиций для него уже создано. У группы появляются не только новые песни, но и единомышленники. Не так давно родилась творческая дружба с человеком, по-особому увлеченным музыкой. На троицкой студии звукозаписи Сергея Захарова «Zanoza Records» ребята записывают свои композиции. Аман и Максим полагают, что скоро их песни услышат многие.
 
ОЛЕГ СОЙНОВ

+55
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

3 мая 2013 00:57 #1alibelzhan
Что действительно радует, так это не лишённые смысла тексты и добротная музыка. Ребятам можно пожелать только творческих успехов!


0
'
6 мая 2013 15:05 #2Labor
Главное чтоб не бросили свое занятие. Музыка всегда было одним главным увлечением. Сейчас малок кто сидит с гитарой в подъезда. У все плееры и наушники.


-2
'
6 мая 2013 22:16 #3mimi
Такая музыка еще раз хорошенько пиарит наш маленький городок. На досуге,думаю, можно послушать и оценить творчество наших земляков!


0
'
7 мая 2013 18:57 #4Viktoria
С творчеством данной группы не знакома и не слышала даже о ней. Но, если об этом написали статью, то ребята наверняка талантливы. Не зря, кто то прославляет город в стихах, кто то в живописи, а ребята в песнях.


0
'
25 мая 2013 20:14 #5RuscheL
Молодцы ребятушки!Так держать!


0
'
28 мая 2013 23:46 #6RuscheL
Музыка современная!


0
'
30 мая 2013 10:58 #7RuscheL
Послушал песню про Троицк.Зачётно!)


0
'
31 мая 2013 23:00 #8alibelzhan
Да, полностью согласен, песню про Троицк можно делать неофициальным гимном города)


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 27
Пользователей: 2
Гостей: 25
jurist amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU