Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Пресечена деятельность преступной группы

Пресечена деятельность преступной группы

Пресечена деятельность преступной группыВ Троицке задержали 11 участников, в том числе лидеров, организованной преступной группировки, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД России по Челябинской области.
 
По данным полиции, в течение длительного времени они занимались вымогательствами, совершали убийства и другие тяжкие преступления на территории всей области.
 
По предварительной информации, члены ОПГ причастны к перестрелке в центре Троицка, произошедшей ночью 21 мая. В результате стрельбы погиб 21-летний житель Копейска, а 26-летний троичанин был госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы, сообщает NR2.ru.
 
По информации портала chelyabinsk.ru, в ходе обысков у членов ОПГ изъято большое количество огнестрельного оружия и боеприпасы к нему. 


Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

13 июня 2013 13:40 #1RuscheL
Прославился Троицк...По РАДИО РОССИИ(не Южный Урал) аж про это сообщили!!!


0
'
13 июня 2013 13:49 Пользователь offline #2plain74
Троицк, вообще, - "славный" город.


0
'
13 июня 2013 17:18 #3RuscheL
Кстати хочу обратить внимание!Уверен на 99 процентов,что про это на Троицком ТВ даже и не скажут! На троицком тв всегда какой та шлак неактуальный показывают


0
'
13 июня 2013 19:00 #4Kozetta
RuscheL, это они так позитив несут в массы - никакой чернухи))) а Троицкое ТВ и смотрят-то в основном только ради поздравлений)))


0
'
13 июня 2013 19:36 #5Nataha
Ну вот и нашлись полицейские на их за.. головы. Челябинской полиции низкий поклон! Ещебы гостей с кауказа незнающих культуру и законов РФ домой проводили, тогда мы бы нашу полицию на руках носили!


0
'
13 июня 2013 19:43 #6RuscheL
В новостях сказали,что в этой преступной группировки было 4 депутата городского собрания депутатов Троицка...Возглавлял банду депутат Федорченко,он же являлся директором автовокзала...


0
'
13 июня 2013 20:46 #7alibelzhan
Ну этому уже никто не удивляется, Троицк действительно "славный" город. А насчёт "гостей с кауказа", так их скоро будет больше, чем коренных троичан.


0
'
13 июня 2013 21:55 #8Viktoria
Троицк - криминальный город. И что то страшно становится за наш народ. Преступность растет и растет. Тем более, если участниками ОПГ были депутаты...


0
'
13 июня 2013 22:02 #9Kozetta
Я же говорю: пора на Кавказ ехать, там никого не осталось - все здесь.


0
'
14 июня 2013 00:17 #10Водолей
RuscheL,
А в штате автовокзала случайно не 11 человек?


0
'
14 июня 2013 09:22 #11odintakoy
Водолей,
ты красавчик!!! )))


0
'
14 июня 2013 13:54 #12RuscheL
Водолей +++ )

Кстати оказывается там было замешано аж 4 депутата гор.собрания!!!


0
'
14 июня 2013 17:06 #13Водолей
RuscheL,
Может, проведем конкурс-прогноз, кто следующий из депутатов загремит на нары? Кто нибудь знает точно, сколько их там еще не посаженных осталось?

odintakoy,
Это комплимент моей аватарке?


0
'
14 июня 2013 18:30 #14RuscheL
Тссс...Нынче опасно в городе подобные прогнозы делать))


0
'
15 июня 2013 17:07 #15odintakoy
Я про штат автовокзала из 11 человек)))


0
'
16 июня 2013 15:42 #16Гость
А кто банеры на выборах в главу у конкурентов Щекотова уничтожал????????


0
'
18 июня 2013 09:41 #17Viktoria
В городе идет раздел власти как в лихие 90-е, когда город был официально поделен на сектора, и каждым сектором заведовал один из "сильных мира сего", который "доил" свой сектор как хотел.


0
'
18 июня 2013 10:01 Пользователь offline #18Dmitry74
Гость,
пожалуйста, поаккуратней со своими предположениями...


0
'
18 июня 2013 21:21 #19Гость
Dmitry74,
Спасибо Дмитрий, у ВАС хорошие статьи мы замолчим, ведь самый счастливый и благополучный город должен молчать!


0
'
20 июня 2013 15:09 Пользователь offline #20Dmitry74

Уважаемый "Гость", может для начала авторизируетесь? А потом будете меня благодарить.



0
'
20 июня 2013 16:36 #21Вики

Фууу, как-то мерзко и противно читать про эту ОПГ...



0
'
21 июня 2013 23:32 #22RuscheL

Вот мне как обычному читателю газеты Регион интересно:Почему в Троицкой ярмарке эта новость в свежем выпуске на 1 полосе,а у вас во всём номере об этом ни слова???

Так просто интересно,надеюсь не ответите:Не ваше дело,помалкивайте лучше...



0
'
30 июня 2013 12:57 #23Annet

Наверное задержанные являются спонсорами газеты...



0
'
8 июля 2013 13:02 #24MrDimon

Троицк опять прославился, то ОПГ, то арест главы города, а про грабежи вообще молчу... Наша полиция ничего не делает, все Челябинск проворачивает...Спасибо им огромное за ОПГ.



0
'