Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Песни, танцы и огонь

Песни, танцы и огонь

Песни, танцы и огоньВ субботний вечер в городском парке культуры и отдыха прошел День молодежи. Гостей праздника ждали конкурсы, викторина, а также отличное настроение на весь вечер. Фотографы не позволяли празднику пройти бесследно. Феерия музыки и танцев и ни слова о работе и делах. Все наслаждаются и отдыхают. 

На праздничной сцене песни о любви и дружбе. Настроение праздника создавали: Алексей Печёрский, Алёна Лысенко, Анна Садыкова, Антон Костенко, Сергей Шумаков, Антон Приймак. Руководитель интеллектуального клуба «Пятый элемент» Олег Салимов провел для эрудитов познавательную викторину по истории города Троицка. Множество призов нашли своих счастливых обладателей.  

Музыкально-развлекательную программу продолжили гости из Челябинска: артисты танцевального шоу-балета «Пандора» и дуэт «Карт-Бланш». В Контакте в группе коллектива «Пандора» сказано, что шоу-балет имеет огромный опыт работы в ночных клубах, на корпоративных вечерах и презентациях. Все свои таланты танцоры и показали на троицкой сцене. Затем под ритмичную музыку диджеев на зеленый тацпол вышла самая веселая молодежь. Сердца молодых бились в унисон аккордам музыки.

Все гости парка устремились к стадиону, когда на нем началось яркое выступление троицкой группы фаер-шоу. Дуэт в составе Дмитрия Ушакова и Романа Савельева показал зажигательное огненное шоу. Увлечение друзей экстримом началось с хождений по стеклу, по раскаленным камням, затем в программе дуэта появились номера с огнем. Научились самодеятельные артисты в пух и прах разбивать камни и плиты. Заглянув в Интернет, познакомились с древнейшим и загадочным племенем Маори из Новой Зеландии, увидели ритуальные танцы огня. Многое захотелось повторить и показать троицкому зрителю. И вот впервые в Троицке на открытой площадке дебют дуэта: «Укротители огня Ушаков и Савельев». Аплодируют зрители, любопытные мальчишки, как завороженные, прильнули к огненному зрелищу, то и дело сверкают вспышки фотоаппаратов, на страже сотрудники полиции, меры безопасности в таких сценах лишними не бывают. Хлещет пламя, факиры глотают огонь, сыпется фейерверк. Все закончилось ярко и зрелищно. Лишь когда рассеялись клубы дыма, угас полыхающий огонь, можно было разглядеть смельчаков и пообщаться с ними.

- Мы не только укрощаем огонь, мы с ним играем, - бодро рассказывает Дмитрий Ушаков. – Фаер-шоу - это искусство огня, несомненно, все безопасно и увлекательно. Мы будем рады, если к нашему увлечению и «Театру огня» присоединяться новые друзья. 
Праздник закончился. Народ не спеша расходился по вечерним улицам города. «Вот  это чудеса творили эти факиры! Все вспыхивает, крутится и горит вокруг них», - восторженно обсуждала молодежь яркий финал праздничной субботы. 
ОЛЕГ СОЙНОВ

 Песни, танцы и огонь  Песни, танцы и огонь
 
 Песни, танцы и огонь  Песни, танцы и огонь

 Песни, танцы и огонь  Песни, танцы и огонь

 Песни, танцы и огонь  Песни, танцы и огонь

 Песни, танцы и огонь  Песни, танцы и огонь

 Песни, танцы и огонь  Песни, танцы и огонь

   







+15
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

5 июля 2013 11:41 #1MrDimon

Праздник был супер, лично присутствовал на нем, было много интересного. Хороший вечер чтобы развлечься.



0
'
7 июля 2013 20:14 #2Kozetta

Огненное шоу – это что-то новенькое)) здорово, что троицкие ребята нашли себе такое необычное занятие! Пусть почаще радуют нас своими талантами!



0
'
7 июля 2013 20:16 #3Настя13

Могут всё-таки в Троицке праздник устроить)



0
'
8 июля 2013 14:59 #4Viktoria

Как то огненное шоу показывли однажды в городе, в "ракушке", сейчас они развились, если это тот же коллектив. Парадоксально, но после хорошего проведения Дня города, комитет по культуре устроил хорошую развлекательную программу на день молодежи.



0
'
27 августа 2013 20:48 #5RuscheL

Да не было там ничего хорошего.Не преувеличивайте.Так средненько серо на уровне всё прошло...



0
'
30 сентября 2013 18:12 #6alibelzhan

А Вам как надо?
С приглашением мировых знаменитостей?)
Для Троицка довольно-таки адекватно всё прошло.



0
'
30 сентября 2013 22:02 #7RuscheL

Можно и без приглашения мировых звёзд сделать,но от души...

Тут же каждый год практически одно и тоже...



0
'
30 сентября 2013 22:53 #8alibelzhan

ЕСли Вы живете не в Москве- скорее всего, у Вас не будет нормального дня города-молодежи и чего-нибудь ещё



0
'
30 сентября 2013 22:54 #9RuscheL

Не согласен.И в маленьких городах проводят шикарные дни города и молодёжи.Всё зависит от фанатизма и энтузиазма тех,кто за это отвечает!



0
'
30 сентября 2013 23:00 #10alibelzhan

не знаю таких примеров.
дело вкуса



0
'
30 сентября 2013 23:01 #11RuscheL

Да даже в Чесму насколько я слышал Газманов приезжал на день города,и все люди были счастливы!



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (97)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 62
Пользователей: 1
Гостей: 61
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU