Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Для новых рекордов и побед

Для новых рекордов и побед

Для новых рекордов и победВ День молодежи в п. ГРЭС на территории Физкультурно-спортивного комплекса «Энергетик» состоялся спортивный праздник, праздник, который собрал самых активных жителей поселка. Главным событием праздника было открытие новой спортивной площадки, инициатором ее создания стал депутат городского Собрания Сергей Верховцев. Для гостей и участников праздника были и другие приятные и неожиданные сюрпризы. Но обо все по порядку 
 
Всех участников встречал праздничными мелодиями Образцовый коллектив детского духового оркестра под руководством Андрея Егорова. Новую спортивную площадку шустро окружила и проверяла на прочность местная детвора. Мальчишки состязались в силе и сноровке, пыхтели и кряхтели, подтягиваясь на турниках. Еще пахнут свежей краской металлические конструкции, блестят на солнце надежные стойки, брусья и перекладины. Установка спортивной площадки - это очередной социальный проект депутата городского Собрания Сергея Верховцева. Выпускник военного института, офицер запаса Сергей Верховцев ведет активный и здоровый образ жизни. Жить интересно и с пользой для здоровья - к этому депутат всегда призывает и своих земляков.

- Поднимайте своих знакомых и друзей с мягких диванов, уводите их от компьютеров и телевизоров и приводите в спортзалы, стадионы, - призвал гостей праздника Сергей Владимирович. – А в День молодежи молодым желаю успехов во всех начинаниях, пожилым - оставаться молодыми в душе! С праздником! Всем благополучия!   

Титулованные спортсмены ФСК «Энергетик» воспитанники тренера Александра Боровкова показали упражнения по силовому экстриму и по пауэрлифтингу. На импровизированный помост выходили крепкого телосложения атлеты: Рустам Мухамеджанов, Владимир Комиссаров, Денис Гордеев, Евгений Миндибаев.  Для восторженных зрителей силачи тягали по полю увесистую покрышку от колеса трактора К-700, как пушинку, толкали тяжеловесную штангу, приподнимали автомобиль «Ниссан», чтобы все могли убедиться, в том, что богатыри на Руси, в частности, в Троицке не перевелись. За громоздкие железные штанги брался и самый юный богатырь спортивного зрелища годовалый Игорь Голенок, штанга, как примагниченная, не хотела отрываться от помоста, смельчаку оставалось только смущенно улыбаться в объективы фотоаппаратов.

Не успели взрослые атлеты отдышаться, как их тут же со всех сторон атаковали зрители, настойчивые мальчишки просили на память автографы. Затем демонстрировать свое мастерство на новой спортивной площадке вышли участники популярного молодежного движения воркаут. Николай Рогач, Александр Богданов, Александр Бухтилов, Артём Шурухин, Иван Сыркин и другие ребята крутили сальто, выполняли множество сложных упражнений. Выпускник гимназии №23 Николай Рогач в свободное время дружит с музыкой, играет на гитаре, поет песни Стинга, увлекается спортом. В этом году он поступает в Московский военный университет. Хорошая физическая подготовка, сильный характер, приобретенные в семье и в гимназии, помогут парню в учебе и в дальнейшей жизни. 

Завидную молодецкую удаль на новом спортивном комплексе показали не только молодежь, но и зрелые троичане. Было много еще приятных моментов в субботний спортивный вечер. Почти нарасхват разошлись свежие подарочные номера газеты «Регион». А от кафе «Харчевня» для  гостей праздника был накрыт праздничный стол. Так все было вкусно и сытно, что желающих отведать порцию аппетитной каши и горячего чая за уши не оттянешь, многие просили еще и добавки. 
Праздник закончился, он стал хорошим продолжением добрых традиций, полезных дел депутата Сергея Верховцева и подъемом здорового спортивного духа жителей поселка ГРЭС.

ОЛЕГ СОЙНОВ. 


 Для новых рекордов и побед  Для новых рекордов и побед

 Для новых рекордов и побед  Для новых рекордов и побед

 Для новых рекордов и побед  Для новых рекордов и побед

 Для новых рекордов и побед  Для новых рекордов и побед

 Для новых рекордов и побед  Для новых рекордов и побед

 Для новых рекордов и побед  Для новых рекордов и побед

 Для новых рекордов и побед  Для новых рекордов и побед

 Для новых рекордов и побед  Для новых рекордов и побед

 Для новых рекордов и побед  Для новых рекордов и побед







+13
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

5 июля 2013 11:38 #1MrDimon

Прекрасно, что в городе проводятся такие праздники, и чем больше таких праздников, тем лучше. Хотя администрация делает все, чтобы загубить спорт- недавно вместо спортивного магазина с торца магазина "маяк" открыли пивнушку "Золотая бочка".



0
'
5 июля 2013 11:55 Пользователь offline #2plain74

А что, это администрация закрыла спорт-магазин и открыла пивнушку? Какое вообще отношения имеет администрация к магазинам? Кто виноват в том, что пиво популярней спорта?



0
'
5 июля 2013 19:29 #3Kozetta

Цитата: plain74
А что, это администрация закрыла спорт-магазин и открыла пивнушку? Какое вообще отношения имеет администрация к магазинам? Кто виноват в том, что пиво популярней спорта?

Ну Вы же сами написали в одном из комментов - американцы))) а еще Госдеп, пришельцы с Марса и Североатлантический альянс)))

А если серьезно - сами люди и виноваты. Главный закон рынка у нас пока еще: "Спрос рождает предложение". Не баловали, видать, троичане своими визитами упомянутый спорт-магазин. А кто захочет нести убытки? Жаждет народ пива - будет народу пиво.

А насчет вмешательства администрации нельзя ли поподробнее? Интересно стало))



0
'
10 июля 2013 21:16 #4Viktoria

Надо открывать спортивные площадки. Тогда молодежи будет чем заняться и где провести время - подкочаться к новому учебному году, провести время с пользой. Молодежь надо приучать к спорту.



0
'
27 августа 2013 20:51 #5RuscheL

Если бы каждый депутат открыл хотя бы по одной спорт.площадке на своей территории,то было бы здорово!



0
'
27 августа 2013 23:40 #6Viktoria

Из местных депутатов помогает своему округу.  



0
'
30 сентября 2013 18:08 #7alibelzhan

Настоящий День молодёжи!
Так и надо, а не пиво по закоулкам пить.



0
'
30 сентября 2013 21:32 #8RuscheL

Верховцев молодец! И сам знаю любит гири потягать...



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 30
Пользователей: 1
Гостей: 29
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU