Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Горячая вода пошла в дома

Горячая вода пошла в дома

Горячая вода пошла в домаВ конце июля текущего года горячая вода была подана в микрорайоны № 2, № 5, а также частично в дома 16 квартала. В ночь со среды на четверг вода практически повсеместно придет в многоэтажные дома.
 
Несмотря на то что еще три участка ремонтируются ЧОКЭ, с Троицкой ГРЭС на еженедельном совещании по подготовке к отопительному периоду была достигнута договоренность о подаче в город горячей воды и поставке ее на циркуляцию.
 
На совещании присутствовали управляющие компании, теплоснабжающие организации, собственники котельных, руководители муниципальных предприятий, а также представители прокуратуры и Ростехнадзора. Вела совещание исполняющая обязанности главы города Троицка Анна Чистякова. Представители организаций отчитались о стадии подписании паспорта готовности.
 
Инспектор Ростехнадзора Наталья Ступак сообщила о результатах проведенных проверок и попросила взять на контроль муниципальное предприятие «Электросети», филиал ЧОКЭ и котельную на железнодорожном вокзале. Что касается предписания прокуратуры по дезинфекции тепловых сетей поселка ГРЭС, то по информации Александра Соловьева, главного инженера ЗАО «ТЭС», технически это невозможно. После окончания ремонтных работ на сетях будет проведена только промывка отопительных сетей.
 
Также была заслушана информация директора Водоканала о погашении задолженности энергоснабжающей организации и о проведенных ремонтных работах. Так, 28 августа на сутки остановят водоснабжение в городе, в это время ремонтная бригада проведет замену задвижки на КНС. Управляющие компании рассказали о ходе работ по программе «Капитальный ремонт многоквартирных домов». Следующее совещание состоится в понедельник.

Пресс-служба администрации 
города Троицка

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

24 августа 2013 11:00 #1butterfly_janna

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит....



0
'
24 августа 2013 23:27 #2Viktoria

Но качество воды оставляет желать лучшего.... Вода странного желтого цвета, аж старшно в ней мыться.



0
'
25 августа 2013 13:38 #3Елена

Незнаю у кого как но у нас по ул. Сибирской д.30 отключили воду горячую еще в апреле и до сих пор воды нету.



0
'
29 августа 2013 10:33 #4Виктор1

Так только начали раскапывать городские теплотрассы - какая вам вода. Всю администрацию нужно перевести к своему мэру. Все равно от них толку нет.



0
'
29 августа 2013 11:31 #5Kozetta

Цитата: Виктор1
Так только начали раскапывать городские теплотрассы - какая вам вода. Всю администрацию нужно перевести к своему мэру. Все равно от них толку нет.

Виктор, не подавайте нам таких идей) вдруг они кому понравятся)

 



0
'
31 августа 2013 12:07 #6RuscheL

Качество воды конечно ужасное...Пить её точно не стоит...



0
'
31 августа 2013 20:27 #7Viktoria

Да её никогда никто особо не пил, все понимают о её качестве.



0
'
31 августа 2013 20:28 #8RuscheL

Цитата: Viktoria
Да её никогда никто особо не пил, все понимают о её качестве.

 

Ну не скажите...Многие всю жизнь без проблем её пьют,особо не напрягаясь по этому вопросу...



0
'
31 августа 2013 20:30 #9Viktoria

те, ко пьют воду из под крана очень рискуют. ведь качество воды оставляет желать лучшего. а люди не враги своему здоровью.



0
'
31 августа 2013 20:31 #10RuscheL

У тех кто пьёт её,зачастую желтеют зубы!!!



0
'
31 августа 2013 21:36 #11Kozetta

Цитата: RuscheL
У тех кто пьёт её,зачастую желтеют зубы!!!

Ой, да ладно Вам, опять закошмарили! Я кипячу и пью. Всю жизнь. Зубы пока на месте)

 



0
'
31 августа 2013 21:39 #12RuscheL

Так а есть кто так из под крана хлещет,не кипятя!!!)



0
'
1 сентября 2013 00:05 #13Viktoria

Да, если кипятить то ничего, а вот сырую- это кошмар!



0
'
1 сентября 2013 00:07 #14RuscheL

Цитата: Viktoria
Да, если кипятить то ничего, а вот сырую- это кошмар!

 

Вывод: Ходите люди на родники!



0
'
1 сентября 2013 11:48 #15Viktoria

А люди т так ездят большинство за водой в родник. Даже бабушки, у которых нет машин берут воду для питья из церкви. Потому что действитель ио под крана воду невозможно пить.



0
'
14 сентября 2013 22:12 #16Виктор1

Цитата: Kozetta
Цитата: Виктор1
Так только начали раскапывать городские теплотрассы - какая вам вода. Всю администрацию нужно перевести к своему мэру. Все равно от них толку нет.

Виктор, не подавайте нам таких идей) вдруг они кому понравятся)
 

Я бы был рад Что бы они понравились органам. Но увы.



0
'