Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » Город прибирают, но работы еще очень много

Город прибирают, но работы еще очень много

Город прибирают, но работы еще очень многоТакой вывод сделал исполняющий полномочия главы города Троицк Александр Виноградов после комиссионного объезда территории города. Комиссия, в состав которой вошли замглавы города по городскому хозяйству Александр Шишков и заместитель по социальным вопросам Елена Василяускене, а также начальники всех управлений администрации города Троицка, побывала во всех микрорайонах города.  

Представители осмотрели  дворы жилых домов, прошли по территориям социальных объектов, осмотрели «владения»  некоторых предпринимателей, прилегающие к торговым  точкам территории. Замечания, которые  делал исполняющий полномочия главы, сразу же брали на контроль.  Александр Георгиевич отметил, что в учреждениях социальной сферы все приведено в порядок. Особенно ему понравилась территория троицкого детского дома. Александр Георгиевич  заметил,   с какой любовью коллектив   украсил поделками двор, не только аккуратно подрезал кустарники, но и побелил стволы, а на деревьях к прилету птиц разместили оригинальные скворечники. 

Отлично потрудились  школы №3, №47, №17, №13, детский сад «Кораблик», Социальный приют, Детско-юношеская спортивная школа, спортивный клуб «Сатурн-плюс». Много претензий прозвучало в адрес предпринимателей, которые до сих пор не привели территории возле торговых точек в порядок. Поэтому было решено пригласить предпринимателей в администрацию города и освежить их память правилами благоустройства  города Троицка.   Следующий объезд планируется накануне празднования Дня Победы. 

Пресс-служба
администрации г. Троицка

 Город прибирают, но работы еще очень много  Город прибирают, но работы еще очень много

 Город прибирают, но работы еще очень много  Город прибирают, но работы еще очень много




0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК


qazar.ru: Солнечный ветер и его влияние на Землю


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В виде списка

Март 2026 (34)
Февраль 2026 (151)
Январь 2026 (150)
Декабрь 2025 (159)
Ноябрь 2025 (141)
Октябрь 2025 (109)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 24
Пользователей: 1
Гостей: 23
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU