Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК: ВЫБЕРИ СВОЮ КАРТУ

ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК: ВЫБЕРИ СВОЮ КАРТУ

Кристина Хайдукова, студентка 1 курса международного факультета ЮУрГУ

Карточку MasterCard мне подарила мама на 16‑летие. В нашем классе «Социальная карта Челябинца» были у многих, а вот такая международная карта — у меня одной. Тогда было непривычно и страшновато делать покупки, рассчитываясь картой. Уверенности придавало то, что продавцы не удивлялись и принимали карту совершенно спокойно, во многих магазинах делали скидки. В этом году мы с мамой отдыхали в Испании, и вот там я поняла, что карта — это не просто модная штучка, а обычный способ расчетов. Мой MasterCard принимали везде. И такими картами пользовались все вокруг, даже совсем еще школьники. Теперь у меня две карты и пользуюсь я обеими: хожу за покупками, езжу в транспорте, получаю наличные. Информацию о деньгах на счете получаю на сотовый телефон. Еще очень хочу научиться покупать книжки и диски через Интернет. Для этого нужен Интернет-сервис FakturaPay. Обязательно научусь пользоваться. Удобно и модно.
Сергей Александрович Петрищев, заведующий кафедрой электрооборудования и автоматики производственных процессов Златоустовского филиала ЮУрГУ, доцент, кандидат технических наук
К выбору карты для зарплатного проекта мы подошли основательно. Долго изучали предложения, имеющиеся на рынке Златоуста, обсуждали возможности их реализации. В результате выбрали предложение Челябинвестбанка и вот уже больше года я получаю зарплату на пластиковую карту «Золотая корона».
Карта стала для меня не только источником получения наличных денег. Она существенно экономит время. Теперь я не зависим от режима работы банковских офисов, поскольку просматриваю и оплачиваю свои задолженности в банкомате. Для этого я оформил себе карту системы «Город» и каждый месяц пользуюсь новым современным сервисом без очередей, не дожидаясь квитанций и наличных денег. Боязнь новизны прошла быстро. Теперь осваиваю новые возможности — просматриваю задолженности через Интернет, а в перспективе планирую использовать сервис Интернет-платежей FakturaPay. Время — единственный невосполнимый ресурс, его надо беречь и использовать с умом. Новые сервисы, предлагаемые Челябинвестбанком, позволяют получать удовольствие от обыденных действий и ситуаций.
Евгений Крылов, директор строймаркета «Горница», г. Озерск
Я из тех людей, которые придерживаются ортодоксальных взглядов. Долгое время мне казалось, что надежнее наличных ничего не может быть. Поэтому VISA Classic появилась у меня совсем недавно. Оформил я ее по совету специалистов Челябинвестбанка. Оплачивать покупки пластиковой картой в Озерске легко. Инфраструктура безналичных платежей развита серьезно, и карты принимают в любом терминале.
Боевое крещение карта прошла в Москве, куда я ездил в командировку. Рассчитывался за покупки, получал наличные в банкоматах и ни одного сбоя. Сейчас собираюсь поехать за границу. Там карта — важный инструмент.
Сейчас собираюсь подключить к своему картсчету сервис Интернет — платежей FakturaPay. Покупки в Интернете для меня дело привычное. Теперь хочу оплачивать через Интернет коммунальные услуги, связь. Важно и то, что всегда можно проверить, сколько и за какие услуги начислено.
Дилара Ахмеджанова, заместитель управляющего Троицким филиалом ОАО «Челябинвестбанк»
Уже давно привычными стали поездки за границу и по России с минимальной суммой в кошельке и с удобным кусочком пластика в кармане. Безопасность перевозки, комфорт при расчетах при наличии пластиковой карты гарантированы. Наш банк выпускает всю линейку карт, начиная с Visa Electron и Cirrus / Maestro и заканчивая Visa Gold и MasterCard Gold. Пластиковые карты VISA и MasterCard обслуживаются в 20 миллионах пунктов по всему миру, «Золотая корона» принимается к оплате в большинстве городов России. Банковские карты предоставляют доступ к средствам на банковском счете в любое время суток и даже если деньги закончатся, родственники,  друзья и коллеги всегда смогут пополнить ваш счет. Если на карту перечисляется заработная плата, то можно дополнительно получить кредитную карту. Для этого не нужна справка о заработной плате, достаточно паспорта и какого-либо еще документа: водительское удостоверение, загранпаспорт, свидетельство о присвоении ИНН.
В случае, когда у Вас несколько карт полученных в нашем банке, Вы можете пользоваться целым рядом новых сервисов для управления счетом. Например, в любой момент получать информацию о состоянии счета и средств на картах или о пяти последних операциях по счету, оплачивать сотовую связь свою или родственников, перераспределять средства на счете между картами. Эти сервисы делают процесс использования пластиковых карт значительно комфортнее.
Справки в г. Троицке можно получить в Троицком филиале ОАО «Челябинвестбанк» по телефонам: 2-08-54, 2-37-40

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (97)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 62
Пользователей: 2
Гостей: 60
jurist amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU