Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Талантливые и ответственные

Талантливые и ответственные

Талантливые и ответственныеУтро в этой компании начинается с чашки ароматного кофе.
Особенно актуально это сейчас, когда на улице становится все холоднее, а в офисе рекламного агентства «PR Media Group» день проходит ярко, весело и плодотворно.Команда здесь молодая. Но, пожалуй, это, в первую очередь, и является большим плюсом — они не связаны шаблонами, а работают с удовольствием, с огоньком. Да и нацеленность на результат — также несомненное преимущество этого рекламного агентства. 
 
Талантливые и ответственные— Мы предоставляем почти весь спектр рекламных услуг, — рассказывает директор компании Сергей Стрехнин. — Начиная от изготовления визиток и вплоть до оформления входных групп, изготовление аудио- и видеороликов, размещение рекламы на уличных экранах и в СМИ города Троицка и Челябинской области.
 
В нашем активе есть и участие в презентации новых автосалонов «Лифан-Урал» и «Южноуральск-Лада», изготовление рекламы с соблюдением их фирменного стиля. Давно и плодотворно сотрудничаем с сетью магазинов «GUTEN TAG», салоном обуви «Grand», магазинами бытовой техники «Эксперт», «Эльдорадо» и многими другими.
 
У каждого клиента свои пожелания, свои требования, однако стараемся находить общий язык с каждым и предложить ему не самый выгодный с нашей точки зрения вариант рекламы, а тот, который реально послужит на развитие бизнеса клиента.
 
Есть масса нюансов, которые следует учитывать, разрабатывая и подготавливая рекламную кампанию. Мы всегда рассказываем клиенту о преимуществах или недостатках того или иного вида рекламы и в результате находим именно тот вариант, который будет наиболее эффективен именно для него. А тесное сотрудничество с газетами «Регион», «Троицкий вестник», Троицким телевидением, радио «Континенталь» и радио «DFM» дает возможность предложить нашему клиенту размещение рекламы на наиболее выгодных условиях. Наверное, поэтому, однажды придя к нам заказать визитки или рекламный макет, многие становятся нашими постоянными клиентами. 
 
Талантливые и ответственныеРекламное дело не стоит на месте. Здесь нельзя постоянно использовать одни и те же формы и методы. Все меняется едва ли не ежедневно.
Компания гордится своими сотрудниками. Видеоролики, 3D графику на высоком уровне создает видеодизайнер Олег Челонбитко. Найдет подход к каждому клиенту и предложит оптимальный вариант графический дизайнер Екатерина Суворова.  

— Важно, чтобы человеку понравилось и он пришел к нам еще не раз, — рассказывает Екатерина Суворова. — Поэтому с каждым клиентом, будь это заказ на 20 визиток или крупная рекламная кампания, мы работаем индивидуально. Как правило, мы предлагаем заказчику несколько эскизов, и, конечно же, всегда стараемся находить компромисс. А еще мы не работаем по шаблонам. У каждого человека свои пожелания, и нам самим интересно воплотить это в жизнь. Так что каждый раз с клиентом ищем что‑нибудь новенькое, уникальное, не похожее ни на что другое. Порой радуемся удачному макету или воплощенному в жизнь заказу не меньше клиента. 
 
Талантливые и ответственныеОперативность и доброжелательность — еще два отличительных признака рекламного агентства «PR Media Group».
— Мы работаем с челябинскими партнерами, — рассказывает Сергей Стрехнин. — Поэтому качество изготовления неизменно высокое. И стараемся наши заказы выполнять в срок. К тому же мы не связаны рамками в нашем творчестве. С удовольствием помогаем в оформлении витрин, фасадов, окон рекламой, но при этом делаем это с учетом уникальности каждого здания.
 
Помимо традиционных визиток, рекламных растяжек, мы можем предложить нашим клиентам сувенирную продукцию с логотипом фирмы — блокноты, ручки, кружки, часы. С удовольствием возьмемся за разработку панно, которое вы сможете повесить дома. И в этом случае изображено на нем будет именно то, что станет радовать вас каждый день… Одним словом, сможем удовлетворить практически любой каприз клиента.

Постоянные клиенты рекламного агентства «PR Media Group» — это предприниматели, городская администрация, муниципальные учреждения.
— Это активная команда молодых ребят, специалистов в области рекламы, с творческим подходом по решению поставленных задач своих клиентов, — отмечают собственники сети магазинов «GUTEN TAG».

Начальник управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Троицка С. П. Архиреева:
— С компанией «PR Media Group» мы работаем очень тесно, плодотворно и неслучайно. Проведение городских мероприятий подразумевает очень высокий качественный уровень рекламного и информационного сопровождения. И нам приятно иметь дело с профессионалами. Всегда качественный и актуальный дизайн, разумная ценовая политика, своевременное исполнение заказа, решение нестандартных задач, которые часто возникают в нашей творческой работе. Большим достоянием и конкурентным преимуществом компании является ее дизайнер Екатерина Суворова — ее работа всегда вызывает восхищение. Мы рады, что в нашем городе работают такие талантливые и ответственные ребята!

Адрес: ул. Климова, 19, оф. 8
Тел 8 (35163) 7‑99‑00
На правах рекламы

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 56
Пользователей: 1
Гостей: 55
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU