Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Женщина выпала из окна на четвертом этаже

Женщина выпала из окна на четвертом этаже

Женщина выпала из окна на четвертом этажеТроицкие полицейские расследуют обстоятельства падения из окна четвертого этажа женщины.
Несчастный случай произошел минувшим субботним вечером в общежитии по улице Гагарина 16»б». В социальных сетях активно обсуждается случай в общежитии. Свой пост выложила одна из свидетелей случившегося.
 
Анонимный пользователь сообщила, что перед сном услышала крики о помощи. Неизвестная женщина кого‑то умоляла, чтобы ее подняли. Происходящее описывается так: «Муж выглянул в окно и бросился к двери. Спросила у него: «Что случилось?». Он в ответ, мол, там баба висит, за поручни для бельевой веревки держится. Только двери открывать, слышим — бам! Муж одевает куртку и бежит к ней на улицу и кричит мне, чтобы вызывала скорую и полицию. Я к окну, смотрю — на земле женщина лежит. Было темно, где‑то 23.00. Муж кричит, что она сильно голову пробила. Скидываю простынь, так как бинтов не оказалось. Он ей голову обмотал, остатки простыни подложил, чтоб не задохнулась слюной. Под ней лужа крови. Ей повезло, что сначала на козырек упала, а потом на асфальт. Вообще жесть!».

Сообщается, что все это произошло на глазах 4‑летней дочери пострадавшей. Очевидцы предполагают, что во всем виноват ее сожитель, который и перевалил подругу через окно и даже не пытался помочь бедолаге. Однако позже женщина пришла в сознание и сообщила, что это был несчастный случай.
Пострадавшая получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб таза и другие повреждения.

Марина Клайн


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (53)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 21
Пользователей: 1
Гостей: 20
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей