Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Марафон правильного питания

Марафон правильного питания

Марафон правильного питанияВпервые в Троицке прошла акция «Марафон правильного питания». Новое полезное движение привлекло в свои ряды множество любителей активного, красивого и здорового образа жизни. 
Сегодня становится актуальным и модным быть красивым, стройным. За своей внешностью, весом тела следят практически все известные личности: артисты кино и эстрады, банкиры и политики, бизнесмены и депутаты. И даже простые домохозяйки кардинально берутся облагородить свою фигуру и стать красивыми, стройными и элегантными.

С телеэкранов, в Интернете, со страниц журналов нам дают советы и рецепты, как похудеть, как правильно питаться. Но теория не всегда бывает близка к ее практическому воплощению — то у нас не хватает времени, то недостаточно силы воли. Выход из сложной ситуации есть, когда рядом находится надежный консультант.

Именно таким профессиональным специалистом и близким человеком для людей, желающих изменить свой внешний вид, выбрать активный стиль жизни, стала Ксюша Целовальникова. Ксюша является одним из лучших фитнес-инструкторов в Челябинской области. Недавно она закончила обучение в «Научно-исследовательском институте питания» и стала дипломированным специалистом диетологом, прошла курсы и обучение в УрГЭУ на кафедре Технология питания, а также образовательные курсы здорового и спортивного питания. С новыми знаниями и идеями Ксюша приступила к интересной и увлекательной работе. Своим жизненным примером, непосредственным живым участием она подскажет, прибодрит любого человека. Профессионал своего дела пригласила всех желающих троичан поучаствовать в программе, направленной на обучение правильному питанию и подвижному образу жизни. Таких смельчаков набралось человек сорок: женщины и мужчины, девушки и юноши. Возраст участников необычного эксперимента от 16 лет и старше, в группе оказались и люди предпенсионного возраста.
— Вся методика марафона направлена на подбор правильного и полезного питания плюс тренировки, физические нагрузки, — объясняет свою программу Ксюша Целовальникова. — Каждому участнику готовится индивидуальная программа для снятия лишнего веса.
На протяжении двух-четырех недель бассейн, прогулки и бег на свежем воздухе, занятия в тренажерном зале, все марафонцы без сожаления расставались со своими лишними килограммами и калориями. Ксюша с весами и рулеткой каждую свою подопечную, персонально консультировала, контролировала, измеряла вес тела, объем талии.

Марафон приближался к своему приятному финалу, девушки и женщины теперь выглядят стройными, как кипарисовое дерево, и заметно привлекательными. Обаятельные улыбки, счастливые взгляды — такими жизнерадостными, спортивными и активными они собрались в дружеской атмосфере. Каждому участнику марафона правильного питания — медаль, грамота, подарки, слова поздравлений.

— Быть здоровыми и красивыми стремятся многие, — говорит Ксюша Целовальникова. — Но не многие понимают, что достичь хороших результатов можно благодаря терпению, труду и набору необходимых знаний.

Завершился один из первых этапов марафона правильного питания, но стремление к дальнейшему внешнему преображению у троичан не угасло.

ОЛЕГ СОЙНОВ

Все желающие могут присоединиться к полезному движению Ксении ЦЕЛОВАЛЬНИКОВОЙ. 
 Звоните и записывайтесь 8‑912‑804‑9486, 8-908-586-6989.


+13
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 35
Пользователей: 2
Гостей: 33
amichael vik966

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU