Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Движение новое, расписания — старые

Движение новое, расписания — старые

Маршруты регулярных пассажирских перевозок по городу изменились еще в июне. 
 

Движение новое, расписания — старые

 

А люди все еще «тычутся» по остановкам, не понимая, почему не приходит нужный автобус. Недавно, 10 сентября, женщина в состоянии, близком к истерическому, спрашивала у водителя «единицы», откуда можно уехать в п. ГРЭС — «уже 40 минут стою на башне!». Ей пояснили, куда идти, а куда больше не приходить.

А с другой стороны, на остановках нет обновленного расписания. На остановочных павильонах и столбах поодаль все еще красуются изветшавшие желтые прямоугольнички с перечнем автобусов ПАТП. Сегодня они неактуальны, рынок данных услуг законно пополнился дополнительным списком частных перевозчиков. Как жители должны были узнать об изменениях на улице? О том, что увеличилось количество участников перевозок, как кардинально изменились некоторые маршруты?
 

Движение новое, расписания — старые

 

Самый быстрый помощник — интернет. На сайте администрации на «баннер-ссылке» в форме автобуса есть «Реестр внутримуниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории города Троицка Челябинской области». Горе не пользующимся интернетом, вы не узнаете, где теперь остановки маршрута №13, какое направление движения по маршрутам №№15, 17, 22 и много другого. К примеру, что к остановке «Башня» подъезжает раз в час единственный автобус №21, у других такой возможности нет… Пенсионеры, осваивайте компьютерную грамоту, без нее, сами понимаете, не узнаете даже, как на соседнюю улицу проехать…

Но и на сайте расписание уже с полгода «в разработке». Есть сетка маршрутов, а вот расписание с указанием времени до сих пор не доработано. Поэтому редакция нашей газеты публикует только маршрут движения транспорта, чьи владельцы выиграли муниципальный конкурс на пассажирские перевозки внутри города.
 

Движение новое, расписания — старые

 

Дарья Горенко

-3
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (74)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 33
Пользователей: 1
Гостей: 32
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU