Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » Весеннее звучание классики

Весеннее звучание классики

altПальто, в переводе с голландского, означает «одежда с рукавами», этим оно раньше отличалось от плащей и накидок. Сейчас пальто — это верхняя одежда, чаще всего для межсезонья. Согласитесь, что пальто выглядит значительно женственнее, чем куртка или пуховик. Оно остается первой скрипкой в коллекциях весеннего сезона. Цветовая гамма, как и фактура тканей, разнообразна. Приветствуются всевозможные отделки и аксессуары, с помощью которых создается образ, призванный подчеркнуть вашу индивидуальность. Не за горами весна! Смена гардероба с наступлением весеннего сезона — это всегда событие. Всем хочется быстрее скинуть длинные шубы и облачиться во что-то более легкое. Салон-ателье «Модистка» познакомит вас с новыми модными тенденциями весны-2009.

Укороченные пальто длиной до колена можно назвать ключевым трендом весеннего сезона-2009. Фасон и стиль в данном случае индивидуальны. Однако при выборе модели пальто сезона весна-2009 не следует забывать о том, что одной из главных тенденций весенней моды стал строгий классический силуэт. Классика и еще раз классика! Стиль 70-80-х также не сдает своих позиций, поэтому можно смело надевать пальто в стиле ретро и при этом выглядеть по последней моде. Модным трендом пальто весны-2009 безоговорочно признано пальто-платье. Пальто-платье придает женственность и пропорциональность фигуре, подчеркивает талию. Для женщин невысокого роста модельеры предлагают укороченные модели длиной до колена, тем более, что такая длина в этом сезоне диктует моду.

Высоким девушкам можно смело носить макси, так как длинные пальто и плащи также присутствуют практически во всех модных коллекциях весны-2009 года. Воротник в этом сезоне — это отдельная история, так как дизайнеры не устают с ним экспериментировать. Во многих моделях весенних пальто главную роль играет именно воротник, поэтому при выборе модного пальто обязательно обращайте внимание на эту деталь. Не менее стильно смотрятся пальто и без воротника. Соответственно, придется делать выбор либо в пользу его отсутствия, либо выбирать воротник самого неожиданного покроя. Заметной тенденцией этого сезона является практически полное отсутствие каких-либо аксессуаров — к примеру, шарфов, которые могли бы разнообразить однотонное пальто. Создается ощущение, что многие дизайнеры при создании моделей ориентировались исключительно на минимализм и элегантный аскетизм. Тем не менее, пояса, шарфы и сумки никто не отменял, и если некоторые модели весенних пальто показались вам лишенными «изюминки», то ничто не мешает расставить свои собственные цветовые и стилевые акценты.

Безоговорочным фаворитом сезона по-прежнему остается темная цветовая гамма, столь характерная для зимних коллекций. Одним из главных цветов сезона остается черный или темно-синий, характерный для пальто классического покроя.

Черное пальто считается классикой на все времени, и даже модельеры, отличающиеся большой экстравагантностью, пока не рискуют на нее посягать.

Серый и коричневый цвет, наоборот, фигурируют все меньше, так как налицо явный цветовой контраст — либо черное пальто, либо белое, без каких-либо переходов. Весной серое пальто будет оправдано, если добавить контраст в виде яркой юбки или платья, которые сместят основные акценты на себя. Однако весна всегда радует появлением новых красок, и все было бы слишком мрачно, если бы в модных коллекциях пальто весны-2009 не появились яркие цвета.

Одним из модных цветов сезона станет ярко-красный, хотя многие модельеры признают этот цвет слишком кричащим и предлагают, к примеру, пальто оранжевого или лимонного цвета. Смотрится очень стильно, и для весеннего сезона подходит на все сто процентов, так как эти цвета несут в себе особую энергетику, которая ассоциируются с весной. Начинает фигурировать и розовый цвет, хотя он довольно капризный и подходит далеко не всем.

Светло-бирюзовое пальто или пальто цвета «электрик» тоже на любителя, поэтому если ваш основной гардероб выдержан в классических цветах, то при выборе пальто лучше отдать предпочтение нейтральной цветовой гамме.

Любительницы экспериментов могут выбрать яркое пальто с разноцветными вставками, выдержанное в весенней цветовой гамме. Главным трендом весеннего сезона является однотонные пальто. Клетчатые пальто трудно назвать одной из явных тенденций моды-2009, но клетка неизменно присутствует во всех весенних коллекциях. Если клетка — это ваш фаворит, и вы не собираетесь от него отказываться, то более стильно в этом сезоне будет выглядеть однотонное пальто с клетчатым шарфом или другим аксессуаром. Пальто в полоску тоже появляется в коллекциях лишь эпизодически, хотя не исключено, что к середине весны черные классические пальто начнут явно проигрывать полоске и клетке. На подиум постепенно выходят короткие пальто, легкие куртки и накидки в летних расцветках, которые, по замыслу дизайнеров, должны стать плавным переходом к следующему сезону. Эти легкие пальто будут актуальны только в конце весны, но если уже сейчас хочется чего-то яркого и летнего, то желтое или оранжевое пальто, о которых говорилось выше, отлично подойдут для того, чтобы ознаменовать начало нового сезона.

Вы уже задумались о том, как будете выглядеть нынешней весной? Тогда к вашим услугам салон-ателье «Модистка», индивидуальный выбор модели, цветовой гаммы, внимательное обслуживание. Встречай весну во всеоружии!

Ведущая рубрики Наталья Полуянова

Адрес: ул. Гагарина, 29

Режим работы: с 10.00 до 18.00

без выходных


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (71)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 30
Пользователей: 1
Гостей: 29
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU