Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » Семья Дружковых выиграла главный приз — стиральную машину INDESIT

Семья Дружковых выиграла главный приз — стиральную машину INDESIT

alt«Мир овощей и фруктов» — территория хорошего настроения
Современный магазин для нас, современных покупателей — это место, в котором можно купить все самое необходимое. Важно при этом, чтобы и цены не шокировали. Именно такой торговой точкой и является универсальный магазин «Мир овощей и фруктов». Пройдем по торговым отделам. Радует, что все товары подобраны со знанием покупательского спроса. В отделе «Овощи и фрукты» вам предложат свежие овощи, зелень, аппетитные яблоки, груши, мандарины, апельсины. В отделе «Бытовая химия» вы найдете то, что необходимо для поддержания чистоты и уюта вашего дома. В отделе «Бакалея» тоже глаз радуется: для повседневного приготовления пищи, для праздничного меню есть все, что душеньке угодно. Рыбные и мясные деликатесы, заморозка различных фирм производителей, консервированная продукция, тесто, хлебобулочные изделия, майонез, кетчуп, всевозможные соусы, воды, соки. Раздолье для любой хозяйки! В ликеро-водочном отделе также отличный выбор на всякий вкус и достаток.
Пятиклассник Женя Столбов — частый посетитель магазина «Мир овощей и фруктов». 8 марта он пришел в этот магазин покупать подарок бабушке, не что иное, как вкусный торт:
— Вот выбираю, какому торту отдать предпочтение. Их столько много, что глаза разбегаются. Вообще, мне очень нравится бывать здесь. Прихожу сюда практически каждый день. Когда мама посылает в магазин за продуктами, то иду именно сюда. Потому что здесь всегда все есть, а еще цены нормальные.
Самый маленький в этот день покупатель Элеонора пришла в магазин вместе с родителями. Она деловито спешит к полке с игрушками, пока ее интересуют именно они. Для малышей в магазине есть специальный отдел, поэтому они с удовольствием торопятся именно туда, где их ждут яркие игрушки.
Кому улыбнулась удача?!
Восьмого марта в поселке Энергетиков был настоящий зимний день со снегом и ветром. Но у всех, кто пришел в этот день в магазин «Мир овощей и фруктов», было на душе тепло: а вдруг Госпожа Удача выберет именно его, и он станет обладателем главного приза среди владельцев Карт постоянного покупателя?! Администрация же магазина «Мир овощей и фруктов», что находится по адресу ул. Монтажников, 3, подарила своим постоянным покупателям настоящий праздник! При входе в магазин звучала живая музыка в исполнении музыкального коллектива «Арсенал». Репертуар был самый разнообразный, но преимущество все же было отдано песням о прекрасной половине человечества. Старт этой акции был дан в канун Нового года, каждый посетитель, имеющий Карту постоянного клиента, имел возможность побороться за благосклонность фортуны и выиграть отличные призы. Наверное, символично, что именно 8 Марта произошел розыгрыш, ведь большинство покупателей — женщины. Самым настоящим подарком стал главный приз — стиральная машина фирмы Indesit. Собравшиеся с надеждой ожидали розыгрыша. Более 800 человек стали участниками акции, а, следовательно, и могли стать обладателями заветной стиральной машины. Перед собравшимися выступил директор магазина «Мир овощей и фруктов» Фархад Джураев:
— Уважаемые покупатели, хочу поздравить всех присутствующих дам с праздником Восьмого марта. Пожелать им здоровья, успеха и удачи. Позвольте привести один неопровержимый факт. Так вот, нами было подсчитано, что среднестатистическая семья из четырех человек в день тратит на покупку продуктов 400 рублей, в месяц — 12 тысяч рублей. С Картой постоянного клиента экономия составляет 400 рублей в месяц. Вроде бы цифра небольшая, но вполне конкретная. Ведь эти деньги могут пойти, например, на оплату коммунальных услуг, на проезд… Да мало ли на что могут пригодиться сэкономленные деньги. Главное, что экономия налицо! Поэтому приглашаю посещать наш магазин, а такие вот приятные встречи, как сегодня, обещаю, будут регулярными.
Затем было выбрано жюри из посетителей, и начался розыгрыш. Стиральная машина «ушла» лишь с пятого раза. Было решено играть до конца, то есть отдавать призы только тем, кто пришел на розыгрыш. Семья Дружковых стала обладателем стиральной машины Indesit. В розыгрыше участвовал глава семейства:
— Стиральная машина для нашей молодой семьи как нельзя кстати. Настоящий подарок в женский праздник для моей супруги Насти. Не думал, что за то, что ходишь в магазин и покупаешь необходимые продукты, можно получать призы. Магазин «Мир овощей и фруктов» с тех пор, как открылся в нашем поселке, стал по‑настоящему популярным. Ведь здесь не только отличный ассортимент, но и приличные цены. А это, согласитесь, в наше время немаловажно!
Следующий приз, ожидавший своей очереди — дамский сотовый телефон FLY. Его обладателем стала Елена Коваленко. Блендер — необходимая вещь на кухне — ушел к Елене Тыщенко. Разыгрались и три поощрительных приза — фруктовые наборы по 5 кг. К праздничному застолью они оказались как нельзя кстати!
Приходите, участвуйте в акциях, побеждайте! Мы всегда вам рады! Фортуна любит преподносить подарки, и кто знает, может быть, следующими счастливчиками станете именно вы?!
Адрес: ул. Монтажников, 3. Тел. 3‑24-14
ул. Советская, 64а. Тел. 2‑05‑28

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 33
Пользователей: 1
Гостей: 32
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU