Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » ЧП » Не уверен, не обгоняй! Шокирующее видео аварии

Не уверен, не обгоняй! Шокирующее видео аварии

Не уверен, не обгоняй! Шокирующее видео аварии
20 сентября, вечером, на 124 км автодороги Челябинск - Троицк (поворот на п. Кумысное) 25-летний водитель минивена "Фольксваген" со стажем управления 1 год нарушил правила обгона, выехал на обочину и совершил опрокидывние в кювет.

В результате ДТП 5 человек, включая водителя получили травмы, четверо были госпитализированы.
Водитель был трезв.
 

 
21 сентября рано утром на 128 км автодороги Челябинск - Троицк водитель иномарки совершил наезд на пешехода. Пешеход от полученных травм скончался на месте. Водитель скрылся с места ДТП, но позже сам пришел в отдел полиции МО "Троицкий" и рассказал о случившемся.

Александр Урсов, инспектор по ИАЗ ОГИБДД, капитан полиции
 
По сообщению старшего смены Троицкого поисково-спасательного отряда областной службы Александра Косова, при аварии минивэна две пассажирки и водитель вылетели из салона вращающейся машины и получили серьезные травмы. 
 
- Когда мы приехали на место аварии, все они были без сознания. Серьезнее других пострадала женщина, которая после аварии находилась в поле в метрах пяти от машины. Она, по всей видимости, получила перелом основания черепа. Вместе с пожарными мы уложили ее на носилки и донесли до   кареты скорой помощи. Затем таким же образом доставили еще двух вылетевших из автомобиля, - рассказывает Александр Косов. - Тяжелые ранения также получила еще одна пассажирка и водитель. Мы оказали первую медицинскую помощь еще двум женщинам, находившимся в салоне минивэна: у одной была пробита голова, другая получила переломы. Из пяти пассажирок практически не пострадала женщина средних лет, она самостоятельно могла ходить и помощь ей не понадобилась. 
 
По некоторой информации все пострадавшие в аварии - жители Казахстана. Женщины наняли водителя, чтобы он довез их до Челябинского аэропорта. Они должны были лететь в Египет. 
 
Марина Клайн   
 
 
 

Не уверен, не обгоняй! Шокирующее видео аварии Не уверен, не обгоняй! Шокирующее видео аварии
 
Не уверен, не обгоняй! Шокирующее видео аварии

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 35
Пользователей: 1
Гостей: 34
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU