Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Кризис развитию бизнеса - не помеха

Кризис развитию бизнеса - не помеха

Кризис развитию бизнеса - не помеха

 

Отечественная экономика переживает очередной кризис. Цены на нефть падают, доллар растет, снижаются доходы населения, а с ними и спрос на продукцию и услуги компаний.
 
Бизнесу нужны клиенты и, соответственно, реклама. Но кризис - не самое лучшее время наращивать расходы, и перед предпринимателем встает вопрос: как получить больше клиентов, вкладывая те же деньги.
 
Оказывается можно улучшить продвижение своей продукции не вкладывая дополнительных средств! Для этого необходим творческий подход к рекламе.
Несомненно, реклама в газетах — это проверенный и очень эффективный метод продвижения продукции. Но в эпоху интернета и современных средств коммуникации необходимо поставить эти достижения человечества на службу вашей компании. Как? Очень просто!
 
Уже несколько лет адресу b2b.region-uu.ru работает онлайн-справочник предприятий, товаров и услуг Троицка и района. Этот каталог позволяет любому посетителю легко найти товар или услугу в Троицке. А уникальная платформа этого ресурса дает возможность предприятию не просто разместить свою контактную информацию в интернете, но и имеет дополнительные возможности:
 
1. Размещение фото- и видеогалереи. 
 
2. Размещение товаров и услуг с фотографиями. 
 
3. Публикация новостей компании (новинки, акции, скидки, распродажи и т. д.).
Информация о ваших новостях, продукции и услугах размещается не в недрах вашей страницы, а выводится на главную страницу справочника b2b.region-uu.ru и новостной портал редакции region-uu.ru.
 
4. Постоянная связь клиентов с сотрудниками компании. Посетители могут онлайн задать вопрос или оставить комментарий.
 
5. Адрес компании автоматически показывается на карте Троицка, и клиенты знают, где вы находитесь! 
 
6. Сайт — в подарок. Регистрация в справочнике дает возможность получить полностью функциональный сайт компании и самостоятельно настроить его оформление и стиль.
 
Кризис развитию бизнеса - не помеха
 
Сайт — это витрина компании, которая работает круглосуточно и без выходных. С другой стороны, чтобы компании обзавестись сайтом, за сайт необходимо постоянно платить — за доменное имя, хостинг, обслуживание и т. д. Также нужно вводить в штат программиста. С нами таких проблем нет - зарегистрировавшись в нашем справочнике, компания не только получает сайт бесплатно, но и не платит за него в будущем!
 
Многих интересует: как заполняется и редактируется сайт? Все очень просто: через личный кабинет вы обновляете информацию на своей странице в справочнике, и эта информация автоматически поступает и на сайт. Только на сайте она представлена в вашем уникальном стиле. Личный кабинет разработан таким образом, чтобы работать со своей страницей мог любой сотрудник со минимальным уровнем знания офисных приложений. 
 
Работать в личном кабинете справочника удобно, комфортно и безопасно. 
 
Бесплатный антивирус для интернета: 
 
Бесплатно регистрироваться и пользоваться справочником имеют возможность наши партнеры — рекламодатели газет «Регион» и «Троицкий вестник».
Заходите на  b2b.region-uu.ru, регистрируйтесь (раздел «Добавить организацию») и оцените все возможности современных маркетинговых коммуникаций.  
Поверьте, что реклама в наших изданиях, дополненная продвижением вашей продукции в справочнике и на бесплатно полученном сайте, дает удивительный эффект. Главное — это творческий подход к наполнению содержанием своей страницы и, соответственно, сайта. Принцип простой — больше контента — больше эффект. Загружайте фотографии, чаще обновляйте рубрики «Продукция и услуги», «Скидки», «Новости компании». Можете загрузить видео и прайсы.
 
Дополнительную информацию по справочнику можно получить на сайте b2b.region-uu.ru (разделы «О справочнике», «Новости справочника»). Тел.: 2-77-00.
 
Свои пожелания и предложения по дальнейшему совершенствованию справочника просим направлять на е-mail: region0074@gmail.com.




0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 30
Пользователей: 1
Гостей: 29
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU