Комиссия также подвела итоги городского конкурса на лучшую эмблему предстоящего торжества. Из четырех представленных эскизов, лучшим признан проект члена Союза художников России Н. С. Левшича. В качестве главного образа эмблемы художник выбрал памятник первому градоначальнику Ивану Неплюеву (в прошлый юбилей в главной эмблеме обыгрывался Уйский собор). А вот оригинальный эскиз Артема Богачева рекомендован для оформления концерта «Колокольный звон», планируемого в Свято-Троицком соборе. Доброе «Солнышко, обнимающее город», нарисованное ученицей гимназии № 23 Марией Ишимниковой станет прекрасным фоном праздничного хореографического шоу. И, наконец, эскиз ветерана Троицкой ГРЭС Г. А. Крыгина украсит баннер в районе ПАТП им. Е.М. Мокеева.











Реклама











