С 1 февраля 2010 года в сельских поселениях Троицкого муниципального района начат переход от натуральной формы льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг на денежные компенсации. Как во всяком переходе с одной формы на другую невозможно сразу и в деталях предусмотреть все нюансы, возникающие при этом, а потому в администрацию Троицкого муниципального района из некоторых населенных пунктов поступают вопросы по детализации такого перехода.
В связи с этим мы обратились к начальнику Управления социальной защиты населения района И. Г. Шишкиной с просьбой ответить на наиболее часто встречающиеся вопросы, поступившие в администрацию.











Реклама











