Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » ЧП » Расплатился головой

Расплатился головой

Сотрудники следственного отдела по городу Карталы раскрыли зверское убийство
26‑летний житель села Варна бесследно исчез вечером 12 марта. Близкие парня сразу же забили тревогу, обзвонили знакомых, друзей, написали заявление в милицию. Но поиски не дали никаких результатов. Как сообщил и.о. руководителя следственного отдела по городу Карталы Анатолий Безбабный, в ходе проведения следственных и розыскных мероприятий по материалу о безвестном исчезновении гражданина раскрыто особо тяжкое преступление. Как оказалось, последним, кто видел пропавшего односельчанина, был таксист, который поздно вечером подвозил парня и его двух друзей. Установлено, что вместе с водителем в автомобиле находился его родственник, сотрудник вневедомственной охраны.
Подъехав к дому, парень должен был рассчитаться и за своих попутчиков, которые вышли раньше. Но он заплатил таксисту всего 30 рублей, вместо положенных 90, поскольку других денег у него не оказалось. После чего родственник таксиста стал угрожать ему физической расправой. Из автомобиля «должника» так и не выпустили, требовали деньги и избивали. В конце концов, его привезли к дому, где проживал таксист. Злодей увел парня на задний двор, где отрезал ему голову. Тело спрятал в камыши, а спустя две недели, опасаясь, что труп обнаружат, закопал тело на городской свалке. В настоящее время подозреваемый в зверском убийстве родственник таксиста заключен под стражу, и в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.
Марина Клайн

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 54
Пользователей: 1
Гостей: 53
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU