Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика и финансы » В «Океан» — за живой рыбой

В «Океан» — за живой рыбой

 

В «Океан» — за живой рыбой 


 

Первый специализированный магазин рыбной торговли «Океан» недавно открылся в нашем городе.
 
Располагается он по улице Советской, 64 «Б». Покупателя здесь ждет большой выбор речной, морской и океанической рыбы от традиционных сортов до деликатесов.
 
В «Океане» представлено более 150 наименований рыбной продукции и морепродуктов, в том числе горячего и холодного копчения, вяленая, соленая, охлажденная, замороженная, консервированная. 
Особая фишка магазина — большой аквариум с живой рыбой. Любую понравившуюся рыбку — толстолобика, карпа или стерлядь — поймают, по вашему желанию разделают, очистят от чешуи и потрохов и даже нарежут.
Так что в «Океане» даже самый заядлый гурман сможет найти все, что необходимо, и оценит по достоинству.

 

В «Океан» — за живой рыбой 


— Троицкому покупателю не хватает разнообразия, — говорит предприниматель, владелец магазина Константин Рыжков. — Местная торговля предлагает, в основном, традиционную для южноуральцев рыбу, а мы, помимо этого, хотим удивить новинками. Например, это стейк акулы или королева лососевых рыб — чавыча. Кроме этого — прямые поставки астраханской копченой и вяленой рыбы. Открывая такой специализированный магазин, мы, прежде всего, думали о том, как порадовать троичан и гостей города полезной разнообразной рыбной продукцией. Будем рады видеть вас в «Океане», тем более что на новогоднем столе обязательно должны быть рыбные блюда.
Стоит отметить, что магазин оформлен достаточно необычно и со вкусом: в сине-белом стиле, рыбачьи сети в качестве декора, необычная форма продавцов. Привлекают и яркие фотографии заядлого рыбака Константина Рыжкова со своими пойманными трофеями.
— Хороший магазин, и привлекательные цены, — говорит один из первых посетителей Михаил Геннадьевич. — Кстати, я не помню, чтобы в Троицке когда‑то был такой специализированный магазин. В «Океане» очень хороший выбор рыбной продукции. Конечно, мне, как пенсионеру, деликатесы не по карману, а вот копченой мойвой, вяленой корюшкой могу себя порадовать.

В «Океан» — за живой рыбой


Одним словом, теперь у троичан появилось место, где они смогут приобрести качественную и, что немаловажно, вкусную рыбную продукцию. Если вы еще не побывали в «Океане», то настоятельно советуем вам это сделать.

Марина Клайн
На правах рекламы

+5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 55
Пользователей: 1
Гостей: 54
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU