Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Главная » Суд отправил Владислава Ремезова под домашний арест

Суд отправил Владислава Ремезова под домашний арест

Сегодня Троицкий городской суд поместил под домашний  арест сроком на два месяца начальника казенного учреждения (МКУ) Гражданская защита Троицка Владислава Ремезова. По сообщению консультанта суда Галины Лебедевой, мера пресечения избрана до 11 ноября.

Руководитель следственного отдела СК России настаивал на заключении под стражу, в свою очередь, защита Ремезова просила у суда домашнего ареста, ссылаясь на его тяжелое состояние. Как сообщалось ранее со ссылкой на администрацию Троицка, Владислав Ремезов был госпитализирован в больницу  в предынфарктном состоянии. На больничную койку он попал после задержания и допроса в Следственном комитете. Но на процесс присутствовал лично, правда, с разрешения суда давал показания сидя, так как плохо себя чувствовал.

В результате суд учел плохое состояние подследственного на основании представленных медицинских справок, положительные характеристики и принял решение в пользу защиты. Владиславу Ремезову запрещено покидать свою квартиру, исключение сделано для посещения медицинских учреждений, общаться с кем-либо, кроме следователя и адвоката, а также пользоваться телефоном и интернетом.

Напомним,  руководитель  муниципального учреждения был задержан вечером 11 сентября. Он стал фигурантом  уголовного дела по ч. 3 ст.160 УК РФ (присвоение вверенного имущества). По версии следствия, за семь лет руководитель «Гражданской защиты» присвоил не менее 700 тыс. руб.

 Марина Клайн 


+4
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 36
Пользователей: 1
Гостей: 35
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU