Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » Троичанка стала финалистом международного литературного конкурса

Троичанка стала финалистом международного литературного конкурса

Троицкая поэтесса, член местного литературного объединения «Степь» и областного литературного клуба «Свитунец» Татьяна Ческидова стала финалистом Международного литературного конкурса «Мгинские мосты».
 

Троичанка стала финалистом международного литературного конкурса

  

Масштабный конкурс проводится при поддержке губернатора Ленинградской области, с участием областного Комитета по культуре и Союза писателей России с 2009 года.

— Мне очень приятно оказаться в звании финалиста этого литературного конкурса, — говорит Татьяна Ческидова. — Не ожидала, что подборка моих лирических стихов получит столь высокую оценку членов жюри. Я впервые принимаю участие в таком престижном творческом состязании. Окончательные итоги будут подведены в конце марта, тогда и станут известны имена победителей в разных номинациях. Но уже сегодня поздравляю своих коллег по перу Любовь Дубкову из Челябинска и Марину Овчинникову из Сатки, ставших, как и я, финалистами в номинации «Лирическая поэзия. Еще один южноуральский автор Елена Халдина из Каслей в списке финалистов в номинации «Малая художественная проза».

Сегодня Татьяна Ческидова успешно учится на курсах литературного мастерства в Челябинском государственном институте культуры, а в прошлом году на областной конференции Союза писателей России выдвинута в кандидаты этого Союза.

Наши поздравления талантливой троичанке.

Полина Маринина

+3
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК


qazar.ru: Меркурий общие сведения о ближайшей к Солнцу планете


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Июнь 2026 (54)
Май 2026 (141)
Апрель 2026 (124)
Март 2026 (135)
Февраль 2026 (137)
Январь 2026 (150)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 49
Пользователей: 1
Гостей: 48
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU