Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Рассказал о СВО и подарил сувенир

Рассказал о СВО и подарил сувенирУчастник СВО из Троицкого филиала ЧелГУ встретился с первокурсниками, будущими правоохранителями.

На встречу младший лейтенант приехал не с пустыми руками - привез военное обмундирование, которое продемонстрировал студентам.

Жизнь, как по нотам

Жизнь, как по нотам Троичанка Альфия Хамидовна Хайруллина недавно отметила свой юбилей! Но глядя на эту симпатичную, моложавую женщину, язык не поворачивается назвать ее пенсионеркой.
 
 
Активная по своему характеру, легкая на подъем, неутомимая, энергичная, ей все интересно. С ней можно поговорить на любую тему, она много читает, старается быть в курсе событий.

22 марта будет понижен уровень воды в водохранилище

22 марта будет понижен уровень воды в водохранилищеТроицкая ГРЭС доводит до сведения всех жителей города Троицка и прилегающих районов, руководителей предприятий и учреждений, что с 22 марта 2024 года будет осуществляться понижение уровня воды в водохранилище, в результате чего произойдет значительное провисание и обрушение льда.

Троицкие спортсменки привезли медали

Троицкие спортсменки привезли медали16 марта в п.Увельский прошло Первенства Челябинской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р. и 2010-2012 г.р.

В соревнованиях приняли участие воспитанники Ахметшина Зайтуна Хикматовича.

Троичанин стал победителем Первенства УрФо

Троичанин стал победителем Первенства УрФоС 11 по 17 марта в городе Магнитогорск проходило Первенство Уральского Федерального Округа по боксу среди юношей (15-16 лет).

Троичанин Коробейников Данил в весе до 48 кг стал победителем Первенства УрФо.

Проверили УК Троицка и нашли нарушения

Проверили УК Троицка и нашли нарушенияТроицким территориальным отделом Госжилинспекции по обращениям жителей многоквартирных домов Троицка были проведены внеплановые инспекционные визиты.
 
При осмотре жилых помещений заявителей были выявлены протечки кровли.

Представят нового управляющего Троицкой епархией

Представят нового управляющего Троицкой епархией17 марта, в Неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания (Прощеное воскресенье), митрополит Челябинский и Миасский Алексий, епископ Златоустовский и Саткинский Пётр, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Зосима, епископ Троицкий и Южноуральский Павел, возглавят Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Троицка.

Голосование за объекты благоустройства

Голосование за объекты благоустройстваАдминистрация города Троицка предложила троичанам принять участие в голосовании по объектам благоустройства.
 
Отдать приоритет одной из трех территорий можно на платформе 74.gorodsreda.ru. 

Полицейские задержали любителя конопли

Полицейские задержали любителя коноплиВ ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» задержали местного жителя.

Внимание стражей порядка привлек мужчина на одной из улиц в города, который что-то собирал возле сухостоя.

В Троицке нет желающих строить Царскую арку

В Троицке нет желающих строить Царскую аркуСегодня, 14 марта, закончился срок подачи заявок для участия в конкурсе по определению подрядчика для строительства Царской арки на улице Октябрьская.

Напомним, начальная (максимальная) цена контракта составила 7 млн 670 тыс. рублей.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1196 Вперед

Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (63)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша



 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 2
Гостей: 32
amichael ОП ООО ГЭХ ТЭР в г. Троицк

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU