Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Добрый пес и золотые рыбки из покрышек

Добрый пес и золотые рыбки из покрышек

Народный умелец из Троицка Игорь Зельцер продолжает радовать троичан новыми поделками, выполненными из старых автомобильных покрышек.
 

Добрый пес и золотые рыбки из покрышек

  

Благодаря его ярким и забавным композициям некоторые дворы в п. Энергетиков, да и в городе облагораживаются и становятся любимым местом отдыха для детей и взрослых.
 

Добрый пес и золотые рыбки из покрышек

 

Дворы, где установлены различные оригинальные машинки, квадроциклы, лавочки, качели, клумбы из покрышек, теперь не похожи на унылые пустыри. Радуют и впечатляют разноцветные рыбки, симпатичный пес и много других интересных уличных вещиц, появившихся благодаря Игорю Аркадьевичу.
 

Добрый пес и золотые рыбки из покрышек

 

Вот уже пять лет, как подполковник милиции в отставке вечерами в своем гараже «колдует» над старыми покрышками, создавая «произведения искусства».
 

Добрый пес и золотые рыбки из покрышек

 

Конечно, раньше это все было в диковинку, теперь многие считают, что это приелось. Но пока не во всех троицких дворах установлены качественные детские площадки, нет самых простых скамеек, песочниц, скульптуры из шин народного умельца — просто находка, тем более, что все он делает от души и получаются действительно стоящие вещи. Не так давно во дворе по ул. Строителей, 17 появился качающийся мостик, новой «техникой» пополнился двор дома №30 в 10 квартале и другие. Настоящий подарок от Игоря Аркадьевича получили ребятишки, проживающие на Ловчикова, 2 «А» — дети в восторге от новой машинки! Очень талантливо, с фантазией все сделано.
 

Добрый пес и золотые рыбки из покрышек

 

- Знаете, мне хочется, чтобы всем было хорошо, а особенно ребятишкам, а больше мне ничего не надо, — признается Игорь Зельцер. — И мне очень приятно видеть, с каким удовольствием играют малыши. Многие спрашивают, когда я у них во дворах смогу поставить автомобили или фигурки, все будет зависеть от обстоятельств, желания и времени. Работы непочатый край. Сейчас в планах сделать из шин героев известного мультфильма Чебурашку и крокодила Гену.
 

Добрый пес и золотые рыбки из покрышек

 

Так что благодаря этому творческому человеку еще один дворик «оживет» и изменится в лучшую сторону.

Полина Маринина

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 62
Пользователей: 1
Гостей: 61
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU