Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Уверенно идти к мечте

Уверенно идти к мечте

Летний Троицк наполнен гостями, троичанами, вернувшимися в родной город в отпуск или на каникулы.
 

Уверенно идти к мечте

 

Одним из тех, кто вновь с упоением вдохнул степной воздух, с любовью взглянул на милые сердцу пейзажи, оказался Данил Мусин, студент Московского губернского колледжа искусств. 

Казалось, ещё недавно юный троичанин выступал на праздничных концертах, участвовал в творческих конкурсах. Теперь он учится в Москве и готовится к профессиональной работе на эстраде. А путь к творчеству начинался в городском Доме культуры в вокальных студиях «Ладушки» и «Анданте» под руководством Тамары Богданович. 
 

Уверенно идти к мечте

 

- Радует, что Данил сохранил звонкий голос, певческий тенор, его красивые обертоны со временем будут ещё ярче, - говорит педагог детской школы искусств Тамара Николаевна.

- Очень благодарен моему педагогу Тамаре Николаевне. И, понимая, что надо развиваться дальше, я поступил в творческий колледж, чтобы связать жизнь с музыкой. Мы занимаемся у преподавателя отделения «Эстрадное пение» Ольги Владимировны Мангилёвой. Она известна своей  авторской методикой по джазу, её выпускники часто становятся финалистами телевизионных проектов «Детский Голос», «Детская Новая волна», - говорит Данил Мусин.

Как профессионал в будущем Данил должен талантливо петь в разных жанрах и стилях, этому он учится в колледже. Почти всё время у студентов заполнено теоретическими и практическими занятиями, нет времени ходить по столичным выставкам и концертам. Да и зачем, когда сами эстрадные звёзды приходят к студентам на занятия и проводят им мастер-классы.

- Очень полезные знания нам дают в том числе и Николай Басков, Лариса Долина, Анита Цой. Мы все настолько вовлечены в учебный процесс, что, поверьте, нам не до автографов и селфи со звёздами, главное - получить знания от профессионалов и продолжать уверенно идти к мечте, - убедительно говорит Данил Мусин.
 

Уверенно идти к мечте

 

Студенты создали свою вокальную группы «Playband» и бешеными темпами набирают популярность в модном приложении Tik-Tok - собрали больше полумиллиона подписчиков, так что скоро и Диму Билана смогут догнать по числу своих фанатов! Вокальный квартет уже стал победителем челенджа и готовится к новому сезону музыкального проекта «Ну-ка, все вместе!»

Летние каникулы студента пролетают весело и беззаботно: Данил рад встрече с родными, с троицкими друзьями по сцене. И, конечно, Тамаре Николаевне и друзьям Данил спел свои любимые песни.
ОЛЕГ СОЙНОВ. Фото автора.
 


+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU