Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Делу — время, рекламе — час

Делу — время, рекламе — час

В субботу, 23 октября, свой профессиональный праздник отметят рекламщики.

История рекламы уходит в древние века. Уже на египетских папирусах встречались объявления о продаже рабов. Свитки, вощеные дощечки, надписи на камнях и зданиях — так выглядела реклама на заре своего существования. В Средние века «рекламщиком» был и разносчик, выкрикивающий информацию о своем товаре. Само слово «реклама» произошло от латинского reclamare — выкрикивать.

Современная реклама далеко ушла от выкриков торговцев. Рекламное дело — целая отрасль, объединяющая разных специалистов.

Если нужно продать квартиру, машину, стройматериалы и прочее или прорекламировать свои услуги, в наше время многие пользуются специальными сайтами. Ну да, в интернете сейчас можно найти многое.

Но многие люди живут по старинке. И больше доверяют печатным изданиям, к которым относятся и наши газеты «Регион» и «Троицкий вестник».

В нашей редакции сразу несколько человек занимаются вопросами размещения рекламы и объявлений.
 

Делу — время, рекламе — час

 

Принять объявление, пожелать хорошего дня и улыбнуться — это все Елена Петраш, кассир-оператор. Она начала работать в газете едва ли не с первого дня существования редакции и остается верна своей работе и коллективу уже 24 года. Наш преданный труженик и поверенный в делах клиентов.
 

Делу — время, рекламе — час

 

Вера Свириденко — менеджер по рекламе. Молода, тактична и в высшей степени аккуратна. Мозг и оперативная память газеты.
 

Делу — время, рекламе — час

 

Наталья Чернышева — наш полевой агент. Доберется до клиента в любой точке города. Опытна, оптимистична и прогрессивна. Наш закаленный рыцарь креативности.

Они могут все — составят текст, помогут разработать макет, дадут грамотные предложения по рекламной кампании. Даже поколдуют, чтобы квартира быстрее продалась.

Поэтому если у вас завалялось что‑то ненужное или вам нужно купить что‑то стоящее — вам к нам! Подайте объявление и им непременно кто‑то заинтересуется! А мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы его увидели как можно больше людей.

Кстати, разместить объявление мы можем не только на страницах наших газет, но и в соцсетях и на нашем сайте, где целевая аудитория максимально охвачена.

Приходите, пишите, звоните. Отправляйте свои объявления и рекламу на почту: region74.pr@gmail.com, звоните по телефонам: 8 (35163) 2‑77‑00, 8‑908‑577‑3319, 8‑908‑580‑9509.

А можно воспользоваться услугами нашего сайта region-uu.ru — нажать на кнопку «подать объявление или рекламу в газету» и вуаля! При минимуме затрат избавите себя от лишних хлопот.

Интересные факты о рекламе
  • Мировой расход на рекламу составляет около 500 миллиардов долларов в год.
  • Самая дорогая реклама — ролик Chanel с Николь Кидман. По разным оценкам, на него было потрачено около 33 миллионов долларов.
  • В бразильском городе Сан-Паулу полностью отсутствует наружная реклама, а на автобанах в Германии нет рекламных щитов.
  • К 65 годам человек просматривает около 2 млн рекламных видеороликов.
  • Еда в рекламе выглядит аппетитно, потому что при съемках используется ненастоящая еда. Так, кубики льда в напитке вполне могут оказаться акриловыми.
  • Первый рекламный билборд появился в Америке в 1900 году.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 55
Пользователей: 1
Гостей: 54
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU