Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Пусть миром правит любовь!

Пусть миром правит любовь!

В День семьи, любви и верности, который по традиции ежегодно отмечается 8 июля, площадь Торговых рядов наполнилась смехом, музыкой. Троицкие таланты радовали зрителей песнями, даря тепло, улыбки и хорошее летнее настроение. 
 

Пусть миром правит любовь!

 

В праздничный день на площади для горожан было много приятных сюрпризов. Очень шумно и азартно было на спортивных состязаниях - тренерская команда спортивной школы провела «Весёлые старты», в тени шатра - череда викторин и игр от Дома детского творчества.
 

Пусть миром правит любовь!

 

Пусть миром правит любовь!

 

Многие семейные пары были в этот вечер по-особенному молоды душой, они путешествуют на велосипедах, плавают в бассейне, участвуют в кроссах. 
 

Пусть миром правит любовь!

 

Семья Зайцевых в этот раз не в полном составе. Глава семьи Валентин на работе, его супруга Вера вместе с детьми Фёдором и Софией пришли на весёлые состязания. Какие-то важные дела не позволили прийти на праздник дочерям Любе и Лене.
 

Пусть миром правит любовь!

 

Все в семье Зайцевых чем-то увлечены и заняты, например, лицеист Фёдор любит петь, плавать в бассейне, смело занимается боксом, София лихо гоняет на детском самокате и велосипеде, тренируется в команде по черлидингу «Алекс». 
 

Пусть миром правит любовь!

 

- Мы каждую свободную минуту стараемся отдыхать на природе, гулять по городу, участвовать во всевозможных спортивных и культурных мероприятиях. Вот поэтому сегодня мы здесь. А старшая дочь Люба в этом году успешно выступала на фестивале «Весна студенческая», - рассказывает Вера Зайцева.
 

Пусть миром правит любовь!

 

Перечислять увлечения дружной семьи можно ещё долго. Одним словом, образцовая семья!
Организаторы праздника «Это у нас семейное...» выявляли самую интеллектуальную, ловкую и творческую семью, а затем вручали победителям грамоты и подарки от городского Управления образования.
 

Пусть миром правит любовь!

 

Пусть миром правит любовь!

 

Так, самой спортивной стала семья Ершовых, грамоту в номинации «Творческая семья» вручили семье Зинович, крепкую сплочённость показала семья Пашковских, креативной оказалась семья Калагиных, талантливой признана семья Базитовых.
 

Пусть миром правит любовь!

 

Дружные участники праздника Зайцевы, Кабировы, Мусабаевы, Симагины, Семыкины и другие семьи также с радостью принимали поздравления.
 

Пусть миром правит любовь!

 

Пусть миром правит любовь!

 

Приятным подарком для зрителей стала праздничная вечерняя концертная программа. На сцене вновь таланты Троицка: Фарит и Светлана Якуповы, Анна Файзулина, Марина Лосева, Алексей Великоднев, Гульнара Нажимова, Глеб Буторин, студия танца «Тенериф» и другие солисты и творческие коллективы. 
 

Пусть миром правит любовь!

 

Пусть миром правит любовь!

 

«Наберутся кисти ярким соком, и любовь вернётся ненароком...», - пританцовывает и с надеждой поёт вокальный ансамбль «Отрада». Совсем ещё молодой танцевальный коллектив «Арарат» исполнил лирическую композицию «Мама».
 

Пусть миром правит любовь!

 

- Любовь к моей Родине — Армении побудила меня создать в Троицке творческий коллектив «Арарат». Самая юная артистка у нас - Диана Портнова, ей 6 лет. Будем рады, если в танцевальном коллективе появятся и танцующие джигиты, - с улыбкой говорит студентка Троицкого филиала ЧелГУ Феня Григорян.
 

Пусть миром правит любовь!

 

Пусть миром правит любовь!

 

Калейдоскоп танцевальных ритмов, зажигательных песен, яркие краски праздника, палящее солнце отлично настроили горожан на предстоящие выходные. 

ОЛЕГ СОЙНОВ. Фото автора 
 
 

+5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (79)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 23
Пользователей: 1
Гостей: 22
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU