Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Александр Виноградов провел расширенное аппаратное совещание

Александр Виноградов провел расширенное аппаратное совещание

В ходе совещания глава города дал поручения по вопросам мобилизации и началу отопительного периода.
 

Александр Виноградов провел расширенное аппаратное совещание

 

Александр Виноградов отметил необходимость контроля соответствия мобилизованных граждан утверждённым категориям. Отдельное внимание глава города уделил предложениям губернатора Челябинской области по вопросу мер социальной поддержки мобилизованных.

Алексей Текслер инициировал единовременную выплату в размере 20 тысяч рублей на одного ребенка для семей мобилизованных. Также принято решение о дополнительном снабжении. Подготовлены флисовые толстовки, термобелье и теплая обувь. Идет закупка шапок, перчаток, фонарей газовых горелок. Планируется обеспечить каждого мобилизованного сухпайком и аптечкой.

Далее глава города уточнил вопросы, связанные с началом отопительного периода. По информации управления ЖКХ все котельные подключены и работают в штатном режиме. Все отдельные проблемные моменты решаются в рабочем порядке.

Большим блоком аппаратного совещания стало обсуждение информации об итогах летней оздоровительной кампании для детей и подростков.

В детском загородном лагере «Золотая сопка» были организованы 4 смены с общим охватом 865 детей. Стоимость путевок с учетом 50% кешбэка составляла 5248 рублей на три недели. 145 детей отдохнули в лагерях за пределами Троицка, в том числе два одаренных ребенка в международном детском центре «Артек».

1638 детей отдохнули в лагерях дневного пребывания на базе общеобразовательных организаций. В период работы пришкольных лагерей использовались возможности Троицкого краеведческого музея, городской центральной библиотеки, кинотеатра, бассейна, кванториума и других организаций.

Общий охват временным трудоустройством в летний период составил 174 несовершеннолетних.

Администрация города Троицка

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU