В субботний день выдалась хорошая погода.
Вот и вырвались на просторы Троицкого района участники сообщества «Мотобратство Троицк».
По дороге посетили храм в Верхней Санарке, в Пласте заглянули в парк СССР и вдохнули ностальгию 70-80-х годов.
А на трассе встретились и пообщались с участниками сборной команды КВН «Уездный город».
Троичане рассказали о своих дорожных приключениях, их весёлые истории могут стать основой для будущих киносценариев и стендапов.
ОЛЕГ СОЙНОВ.
Фото Анастасия Кощеева











Реклама












