Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » В Троицке открыт сезон «горячей воды»

В Троицке открыт сезон «горячей воды»

В Троицке открыт сезон «горячей воды»После переговоров с компаниями, занимающимися технологическим процессом подачи ГВС населению города Троицка,  30 июля начата подача горячего водоснабжения  в некоторые микрорайоны города. В частности, в 5-ый и 2-ой микрорайоны и частично в 16 квартал. 
Пресс-служба
администрации города Троицка

-2
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

1 августа 2013 17:27 #1Daska

Думаю от этой новости у многих выражение лица такое же как на картинке!!!



0
'
1 августа 2013 17:41 #2Xaoc

Цитата: Daska
Думаю от этой новости у многих выражение лица такое же как на картинке!!!

А для правдоподобности надо водичку чуть подкрасить, добавить больше коричневого.



0
'
1 августа 2013 19:18 #3Eldjan

Думаю что не надо было вооще тогда давать воду .Если давать ,то всем , а если кому то отдельно , то лучше не кому.Думаю будет митинг...



Цитата: Daska
Думаю от этой новости у многих выражение лица такое же как на картинке!!!

наверно у кого то будет выражения лица как на картинке , а у кого наоброт ...



0
'
1 августа 2013 19:31 #4Xaoc

Цитата: Eldjan
Думаю что не надо было вооще тогда давать воду .Если давать ,то всем , а если кому то отдельно , то лучше не кому.Думаю будет митинг... 

lol прям щас вижу картину, толпа людей с траспарантами с надписями "Отключите соседнему микрорайону воду!!! Нам завидно!!!", да они наверняка уже у этих самых соседних микрорайонов моются по дружбе.



0
'
1 августа 2013 20:11 #5Kozetta

Цитата: Xaoc
Цитата: Eldjan
Думаю что не надо было вооще тогда давать воду .Если давать ,то всем , а если кому то отдельно , то лучше не кому.Думаю будет митинг... 

lol прям щас вижу картину, толпа людей с траспарантами с надписями "Отключите соседнему микрорайону воду!!! Нам завидно!!!", да они наверняка уже у этих самых соседних микрорайонов моются по дружбе.

Кстати, вспомнилось не совсем в тему: знаю женщину, которая установила счетчики на воду, и периодически наведывается к соседям, у которых счетчиков нет, с парой пятилитровок...

А про митинги не надо) а то, чего доброго, привыкнет народ митинговать. Потом приедет к нам какой Лунопарк-зоопарк, а площадь-то уже занята на правах долгосрочной аренды)



0
'
1 августа 2013 20:23 #6Xaoc

Цитата: Kozetta
Кстати, вспомнилось не совсем в тему: знаю женщину, которая установила счетчики на воду, и периодически наведывается к соседям, у которых счетчиков нет, с парой пятилитровок...

Я вам скажу более смешной случай, когда люди с счётчиками набирают полную ванну воды, моются в ней поочереди, а потом её используют на технический нужды (смыв туалета, мытьё посуды и т.д.). Экономика должна быть экономной, но не перерастать в маразм.



0
'
1 августа 2013 20:32 #7Kozetta

Цитата: Xaoc
Цитата: Kozetta
Кстати, вспомнилось не совсем в тему: знаю женщину, которая установила счетчики на воду, и периодически наведывается к соседям, у которых счетчиков нет, с парой пятилитровок...

Я вам скажу более смешной случай, когда люди с счётчиками набирают полную ванну воды, моются в ней поочереди, а потом её используют на технический нужды (смыв туалета, мытьё посуды и т.д.). Экономика должна быть экономной, но не перерастать в маразм.

 wassat wassat где здесь обалдевший смайл с вытаращенными глазами? 

Ужас. Хорошо тому, кто моется первым... А вообще, нет, в такой "экономной" семье всем плохо. Зато потом наверняка рассказывают, как они не переплачивают за воду и освободились от гнета ЖКХ(



0
'
1 августа 2013 20:40 #8Xaoc

Цитата: Kozetta
Ужас. Хорошо тому, кто моется первым... А вообще, нет, в такой "экономной" семье всем плохо. Зато потом наверняка рассказывают, как они не переплачивают за воду и освободились от гнета ЖКХ(

В такой экономной семье хорошо тому кто главный, в принципе как и в нашей стране. А про гнёт ЖКХ можно говорить бесконечно, вспомнить хотябы историю про счёт за вывоз снега в июне-августе.



0
'
1 августа 2013 21:16 #9Viktoria

Странно, но это частичная подача воды в 16 квартал до нас почему то не дошла. Поэтому так и включен водонагреватель



0
'
1 августа 2013 22:08 #10Xaoc

Цитата: Viktoria
Странно, но это частичная подача воды в 16 квартал до нас почему то не дошла. Поэтому так и включен водонагреватель

Ну так а что теряемся? Плакат в руки и на митинг! Тескт для плакатов смотреть выше.



0
'
1 августа 2013 22:09 #11Viktoria

Хи, и весь город будет митинговать, аа потом мы дойдем до революции и переворота)))



0
'
1 августа 2013 22:21 #12Kozetta

Цитата: Viktoria
Хи, и весь город будет митинговать, аа потом мы дойдем до революции и переворота)))

Лично я перевернусь на другой бок и буду спать дальше)))  winked

Цитата: Xaoc
Цитата: Viktoria
Странно, но это частичная подача воды в 16 квартал до нас почему то не дошла. Поэтому так и включен водонагреватель

Ну так а что теряемся? Плакат в руки и на митинг! Тескт для плакатов смотреть выше.

Не подстрекайте Викторию! Что мы будем делать без нашего самого активного комментатора? Сами с собой вести беседу? Нас и так с каждым днём всё меньше(



0
'
1 августа 2013 22:23 #13Viktoria

Цитата: Kozetta
Цитата: Viktoria

Нас меньше потому что с нами никто не может соревноваться)))) А вообще, заинтересованных в жизни города стало больше, чем это было раньше



0
'
1 августа 2013 23:01 #14Xaoc

Цитата: Kozetta
Не подстрекайте Викторию! Что мы будем делать без нашего самого активного комментатора? Сами с собой вести беседу? Нас и так с каждым днём всё меньше(

Ну что же вы такое говорите, а как же я? Я же лучше Viktoria, эх малыш малыш...



Цитата: Viktoria
Нас меньше потому что с нами никто не может соревноваться)))) А вообще, заинтересованных в жизни города стало больше, чем это было раньше

Viktoria, вы только не ругайтесь, но вы освещаете не всю территорию Троицка.



0
'
1 августа 2013 23:05 #15Kozetta

Цитата: Xaoc
Цитата: Kozetta

Я Вас еще недостаточно долго знаю! Мало ли, может Вы манниак какой?  lol

Но вообще да, с Вашим появлением тут всё оживилось! Какие статьи мы еще не засмеяли не прокомментировали с применением нашего интеллекта и утонченного чувства юмора?



0
'
2 августа 2013 00:08 #16Xaoc

Цитата: Kozetta
Я Вас еще недостаточно долго знаю! Мало ли, может Вы манниак какой? 

Я может вас разачерую, но я действительно маньяк tongue



Цитата: Xaoc
Цитата: Kozetta
Я Вас еще недостаточно долго знаю! Мало ли, может Вы манниак какой? 

Я может вас разачерую, но я действительно маньяк tongue
angry  шутка



0
'
4 августа 2013 14:05 #17Viktoria

Хоть с горячей водой не обманули.И вода действительно идет горячая из крана, хотя увидев квитанции за вартиру думаю. а нужна ли эта горячая вода?!



0
'
4 августа 2013 14:23 #18butterfly_janna

В прошлом году тоже ходила такая легенда, многие, думаю слышали. Горячая вода ауууууууууууу, ты где?



0
'
4 августа 2013 14:27 #19Viktoria

Цитата: butterfly_janna
В прошлом году тоже ходила такая легенда, многие, думаю слышали. Горячая вода ауууууууууууу, ты где?

Горячую воду дали в 5,2 микрорайонах и в 16 квартале. Про весь город я не знаю, но думаю должны дать)))



0
'
5 августа 2013 12:21 #20Xaoc

Цитата: butterfly_janna
Хоть с горячей водой не обманули.И вода действительно идет горячая из крана, хотя увидев квитанции за вартиру думаю. а нужна ли эта горячая вода?!

Люди из частного сектора ваще не парятся по поводу таких проблем, захотел включил себе горячую воду, захотел холодную... Только для это тоже надо денюжку потратить ого-го, но зато потом не зависить от котельных и т.д.



0
'
5 августа 2013 14:34 #21Viktoria

Цитата: Xaoc
Цитата: butterfly_janna
Хоть с горячей водой не обманули.И вода действительно идет горячая из крана, хотя увидев квитанции за вартиру думаю. а нужна ли эта горячая вода?!

Люди из частного сектора ваще не парятся по поводу таких проблем, захотел включил себе горячую воду, захотел холодную... Только для это тоже надо денюжку потратить ого-го, но зато потом не зависить от котельных и т.д.

Думаю на это и расчитано - люди, перебирайтесь в частный сектор - и китанции меньше приходят, и за землю меньше платить, а в квартирах выживайте из за бюрократии



0
'
5 августа 2013 17:05 #22Xaoc

Цитата: Viktoria
Думаю на это и расчитано - люди, перебирайтесь в частный сектор - и китанции меньше приходят, и за землю меньше платить, а в квартирах выживайте из за бюрократии

Хотите смейтесь, но я готов поспорить, что когда палатежи за ЖКХ выростут до небес и все переберутся в частный сектор, то наши депутологи возьмутся и за него, благо там тоже есть где разгуляться.



0
'
5 августа 2013 17:37 #23butterfly_janna

Не беспокойтесь, скоро отключат!



0
'
5 августа 2013 17:46 #24Xaoc

Цитата: butterfly_janna
Не беспокойтесь, скоро отключат!

Дело говоришь! А если учесть полемику по поводу качества воды, то еще и скажут, что согласно голосованию за отключение проголосовало большинство. wink



0
'
5 августа 2013 17:48 #25Viktoria

И как же тгда жить? Парадокс властей состоит в том, что им проще махнуть на все рукой, а не бороться с проблемой



0
'
5 августа 2013 18:01 #26Xaoc

Цитата: Viktoria
И как же тгда жить? Парадокс властей состоит в том, что им проще махнуть на все рукой, а не бороться с проблемой

Цель наших властей в том, чтобы никто не дожил до пенсии, потому что государству не выгодно содержать пенсионеров. Накопил пенсию? Молодец! В первый день пенсии шагай на кладбище!



0
'
5 августа 2013 20:48 #27Viktoria

Цитата: Xaoc
Цитата: Viktoria
И как же тгда жить? Парадокс властей состоит в том, что им проще махнуть на все рукой, а не бороться с проблемой

Цель наших властей в том, чтобы никто не дожил до пенсии, потому что государству не выгодно содержать пенсионеров. Накопил пенсию? Молодец! В первый день пенсии шагай на кладбище!

именно поэтому и увеличили выход на пенсию, чтобы не содержать пенсионеров.



0
'
5 августа 2013 20:54 #28Kozetta

Цитата: Xaoc

Цель наших властей в том, чтобы никто не дожил до пенсии, потому что государству не выгодно содержать пенсионеров. Накопил пенсию? Молодец! В первый день пенсии шагай на кладбище!

Вот-вот, а не можешь шагать - заворачивайся в простынку и ползи...

Цитата: Viktoria

именно поэтому и увеличили выход на пенсию, чтобы не содержать пенсионеров.

Предложение ввести шестидневную рабочую неделю - из той же серии...



0
'
6 августа 2013 10:00 #29Xaoc

Цитата: Kozetta
именно поэтому и увеличили выход на пенсию, чтобы не содержать пенсионеров.

Но у нас еще гуманное государство, не ввело поголовный расстрел пенсионеров, хотя думаю это вопрос времени, если не смотря на их задумки по "улучшению" здоровья населения, будет слишком много выживывших, то неприменно введут.



0
'
7 августа 2013 18:58 #30Viktoria

сейчас те, кто работают до пенсии, на самом деле до нее не доработают. С такими условиями жизни, жизненный период сократится до 50 лет.



Сначала в городе дали горячую воду, теперь ее периодически выключают, а платить явно будем как за целый месяц. И где справедливость? 



0
'
Назад 1 2 Вперед