Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Троицкому военкомату — 95 лет!

Троицкому военкомату — 95 лет!

 
Троицкому военкомату — 95 лет!
 
Депутат ЗСО Андрей Самсонов поздравил коллектив военкомата со славной датой и вручил памятные подарки.

Вчера, 30 июля, областной парламентарий принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 95‑летию отдела военного комиссариата Челябинской области по г. Троицку.

Поздравляя ветеранов и сотрудников военкомата, Андрей Самсонов отметил, что их труд заслуживает глубокого уважения и особой признательности. И это не просто слова: Троицкий военкомат в числе лучших военкоматов области. Вот уже шесть лет подряд по итогам боевой и мобилизационной готовности, призыва граждан на военную службу, поддержания правопорядка и трудовой дисциплины, а также служебной деятельности отдел занимает первое место в регионе.

Большая заслуга в этом целеустремленного, грамотного руководителя, полковника Владимира Чухнина. Он первым получил из рук депутата ЗСО именную благодарность, денежную премию, подарочный набор конфет и красивый букет.

Андрей Самсонов выразил благодарность за профессиональный труд и ответственное отношение к службе и с удовольствием преподнес благодарность, денежные премии и подарки дисциплинированным, инициативным, аккуратным работникам: Эльвире Стрельцовой, Нине Пименовой, Эльвире Валиуллиной. Такого же почета был удостоен Сергей Гузий, пользующийся заслуженным авторитетом в коллективе.

— В военкомате Троицка я работаю двадцать девять лет. И мне очень приятно такое внимание от депутата Законодательного Собрания Челябинской области, — не скрывая волнения, говорит Нина Пименова, помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов. — Считаю, что сегодняшнее награждение — это значимое признание и высокая оценка моей работы.

Помимо награждения лучших сотрудников, областной парламентарий вручил коллективу военного комиссариата в честь славной даты комплект современного акустического оборудования.

Военком Владимир Чухнин поблагодарил Андрея Самсонова за столь необходимый и нужный подарок и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Марина Клайн
 

 Троицкому военкомату — 95 лет!  Троицкому военкомату — 95 лет!



+4
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (97)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU