14 сентября на нескольких десятках в городе и более сотни сценических и спортивных площадок района с 11.00 начнутся концертные, игровые, развлекательные и спортивные программы.
Приглашаем всех жителей Троицка и Троицкого района на праздники. Приходите семьями, с бабушками, дедушками и детьми, компаниями, чтобы зарядиться бодростью на трудовые и учебные будни.
График выступления концертных бригад на избирательных участках города Троицка
в день выборов Губернатора ЧО и главы города Троицка 14 сентября 2014 года
№ 310 ФОК «Юниор», 2 микрорайон, 13, т. 7-65-35 - Ансамбль баянистов ДШИ № 1 в 10-00
№ 311 Лицей №17,5-й микрорайон, т.7-68-42 - Лицей №17 в 12.00
№ 313 Клуб «Орленок», ул. Гагарина, д. 20, т.7-51-55 - ГДК Ф. Якупов в 10.00
№ 314 Школа №10, ул. Советская, д.31, т.2-77-63 - ГДК Казачий хор в 12.30
№ 315 Центральная городская библиотека, ул.Советская, 33 т.2-04-40 - Ансамбль баянистов ДШИ № 1 в 12.00
№ 316 Школа №9,ул. Красноармейская,д.28, т.2-29-58 - Школа №9, Чел ГУ в 12.00 -13.00
№ 317 Троицкий аграрный техникум, ул. Климова,д.2, т. 2-09-06 - ФГБОУ ВПО «УГАВМ» в 12.00
№ 318 Школа №3,ул. Иванова, д.19, т.2-56-44 - Школа №3 в 13.00
№ 319 Школа №14,ул. Ленина,д.135, т.2-69-66 - Школа №14 в 12.00
№ 320 Санаторий «Степные зори», т.7-62-65 - ДК им.Луначарского хор «Сударыня» в 14.00
№ 321 Школа №5, ул. Циолковского, д. 12, т.2-59-71 - Школа №5, цирковой коллектив «Блеск» в 12.00
№ 322 ФГБОУ ВПО «УГАВМ», ул.Гагарина, д.13, т.2-62-62 - Творческие кол-вы УГАВМ в 10.00 -12.00
№ 323 ГДК. ул. Гагарина, 25, т.2-47-41 - ГДК в 10.00 -12.00
№ 324 Комплексный центр социального обслуживания, ул. Малышева, д. 37, т.2-43-82 - ГДК Ф. Якупов в 11.00
№ 325 Районный Дом культуры, ул. Малышева д.31, т. 2-36-19 - ДК им.Луначарского хор «Сударыня» в 10.00
№ 326 МБОУ «Детский сад № 33», жиркомбинат, 16, т.7-30-86 - МБОУ «Детский сад № 33», ДМШ №3 в 12.00
№ 327 Школа № 15,ул.Челябинская, д. 2, т.2-79-67 - Школа № 15 в 12.00
№ 328 Троицкий технологический техникум, ул. Крахмалева, д. 14, т.2-79-81 - ДШИ №1 в 12.00
№ 329 Ул. Крахмалева, д.77 Спортшкола т.2-76-91 - Детский сад №24, Ф. Якупов в 12.00
№ 330 Школа №7, ул. Качинского, д.2, т.2-74-04 - Школа №7 в 12.00
№ 331 Клуб мясокомбината, ул. Автодромная д.2, тел 2-76-62 - ДК им.Луначарского хор «Сударыня» в 12.00
№ 332 Школа №4 ул. Кирова, 25, т. 5-07-71 - Творческие кол-вы ДК им. Луначарского в 10.00
№ 333 ДК им.Луначарского. ул Путевая,49, т.5-05-46 - Творческие кол-вы ДК им. Луначарского, ДМШ№3 в 13.00-14.00
№ 334 Дорожно-техническая школа, ул. Субботина, д.56, т 5-07-24 - Творческие кол-вы ДК им. Луначарского в 11.00
№ 335 Детский сад №5, ул. Инженерная, д. 149, т 7-21-24 - Творческие кол-вы ДК им. Луначарского, ДМШ №3 в 12.00
№ 336 Дом отдыха поездных бригад рефрижераторного депо, ул. Дерибаса, л. 30. т.7-25-37 - Дом школьников; ДМШ№3 в 10.00-12.00
№ 337 Школа №47, ул. Серафимовича, д.7. т.7-20-17 - Школа №47 в 12.00
№ 338 Дом школьников, ул.Гастелло, 60, т.7-25-28 - ДМШ №3, Дом школьников в 11.00- 12.00
№ 339 ПТУ №135,т.2-19-21 - ДШИ №1 в 13.30
№ 340 Школа №45 ,ул. Троицкая, д. 62, т.7-27-66 - Школа №45, ДШИ № 1 в 12.00 -14.30
№ 341 ДК «Энергетик», ул. Культуры, т.3-25-04 - Эстрадный оркестр В. Мельникова в 11.30 -12.30
№ 342 Гимназия №23 ,ул. Крупской д.5, т.3-37-84 - ДК «Энергетик» Оркестр п/у А. Егорова в 12.00
№ 343 МОУ «СОШ № 6», 10 квартал, т.3-44-79 - ДК «Энергетик» Оркестр п/у А. Егорова в 10.00
№ 344 Кинотеатр «Комсомолец»,ул. Культуры, д.6, т.3-29-22 - ДШИ №2 АРНИ п/у А.Максимкина в 10.00
№ 345 Троицкий энергостроительный техникум ,ул. Строителей д.24, т.3-14-50 - ДШИ №2 АРНИ п/у А.Максимкина в 13.00
№ 346 МБОУ «Детский сад № 10», ул. Новая, пос.Пятилетка, т.7-91-40 - ДШИ №2 Оркестр п/у А.Егорова в 14.00
№ 347 Троицкий технический колледж, ул. Гагарина, 1, т. 94-3-25 Троицкий технический колледж в 12.00
Анонс культурно-спортивных мероприятий в Троицком районе на 14 сентября
Белозерское сельское поселение:
Белозерский ДК - вокальный ансамбль «Рябинушка», 20:00 вечер отдыха;
д. Сбитнево, - концертная программа Белозерского ДК;
д. Бурханкуль - коллектив самодеятельного творчества клуба с.Бурханкуль
д. Епанишниково - коллектив самодеятельного творчества клуба с.Епанишниково
Песчанское сельское поселение:
Песчанский ДК,п. Каракулька - концертная программа Песчанского ДК;
Дробышевское сельское поселение:
Дробышевский ДК - День села;
п. Метличье, п. Суналы, п. Сливной, - вокальный ансамбль «Дробышаночка»;
с. Травянка, п. Морозкино - коллектив самодеятельного творчества РДК;
п. Первомайка - коллектив самодеятельного творчества РДК;
Шантаринское сельское поселение:
п.Шантарино - коллектив самодеятельного творчества Шантаринского ДК;
д. Сары - вокальный ансамбль украинской песни «Смерички», концерт воспитанников детского сада;
Ключевское сельское поселение:
с. Ключевка - коллектив самодеятельного творчества Ключевского ДК;
Каменнореченский ДК - концертная программ коллективов самодеятельного творчества Ключевского и Каменнореченского ДК;
Бобровское сельское поселение:
с. Бобровка, с. Бобровка (кордон) - Коллектив самодеятельного творчества Бобровского ДК;
п. Кварцитный, п. Березняки - вокальный ансамбль «Фантазия» Бобровского ДК;
Клястицкое сельское поселение:
с. Клястицкое - вокальный молодежный ансамбль «Станица»;
п. Лебедевка - концертная программа Лебедёвского клуба;
с. Клястицкое, п. Кумысное - вокальный ансамбль «Станица»,
п. Плодовый - День малых сел, вокальный ансамбль «Уралочка», концертная программа ДК п. Плодовый;
Карсинское сельское поселение:
Карсинский ДК, п. Карабаново, с. Кадымцево - концертная программа Карсинского ДК;
Кадымцевский клуб - концертная программа;
Яснополянское сельское поселение:
п. Ясные Поляны - хор русской песни «Родные напевы»;
Новомирское сельское поселение:
Новомирский ДК - День села, Осенние посиделки «Супер-овощ»;
Нижнесанарское сельское поселение:
с. Нижняя Санарка, п. Чкалова, п. Белокаменка, п. Лагерный - Коллектив самодеятельного творчества Нижнесанарского ДК;
п. Берлин, п. Херсонский - вокальный ансамбль «Березка»;
п. Осиповка, п.Белокаменка - концертная программа Осиповского клуба;
Родниковское сельское поселение:
п. Родники, п. Краснооктябрьский - вокальный ансамбль «Россияночка»;
п. Тогузак, п. Лагерный, п. Полесье - коллектив самодеятельного творчества Родниковского ДК;
Целинный ДК, п. Дачный, п. Каменная Санарка - коллектив самодеятельного творчества Целинного ДК;
Репинский клуб - концертная программа;
Кособродское сельское поселение:
Кособродский клуб - концертная программа;
Подгорненский клуб - концертная программа;
Каменский клуб - концертная программа;
Троицко-совхозное сельское поселение:
Скалистский ДК, п.Логовой, п. Искра, п.Садовый - концертная программа Скалистского ДК;
п.Белоключевка — концертная программа;
Чернореченское сельское поселение:
Чернореченский ДК - концертная программа;
п. Стрелецк — концертная программа Чернореченской СОШ.
Волейбол: с.Белозеры, с.Ключевка, с.Песчаное; п.Каменная Речка, п.Новый Мир,
п.Родники, п.Целинный, п.Черноречье, п.Шантарино.
Футбол: с.Бобровка, с.Клястицкое, п.Скалистый.
Баскетбол: п.Кварцитный, п.Черноречье, п.Родники.
Веселые старты: с. Бобровка, п. Ясные Поляны.
Велогонки — с. Бобровка.
Легкоатлетическое троеборье — с. Дробышево.
Легкоатлетическая эстафета — с. Карсы, п. Ясные Поляны.
Силовое соревнование — с. Нижняя Санарка.
Самбо (показательные выступления) — с. Песчаное.
Шахматы, шашки — с. Карсы.