Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » В ЧелГУ выбирали красавиц

В ЧелГУ выбирали красавиц

В ЧелГУ выбирали красавиц 

 
Весна еще с большей силой пробуждает в людях тонкие чувства: любовь, желание быть молодыми, счастливыми и красивыми.
 
В Троицкий филиал ЧелГУ нахлынуло половодье весенних эмоций, чувство радости и безмятежной юности наполнили студенческую сцену и зрительный зал. Здесь состоялся конкурс красоты «Мисс ТФ ЧелГУ - 2016». 
 
Жюри на своих местах, группы поддержки конкурсанток с плакатами в зрительном зале. Пора начинать праздник красоты и интеллекта. Загадки, тайны и интриги, пообещали зрителям ведущие конкурса. Девять конкурсанток рассказывали о себе, о своих увлечениях и мечтах. Многие из них любят стихи и музыку, поют, играют на музыкальных инструментах, танцуют, любят живопись. Девушки мечтают жить на берегу моря, влюблены в Петербург.
 
Они доверяют друзьям, верят в удачу, ценят семью и родителей, желают стать профессиональными специалистами. Все свои лучшие качества и увлечения студентки разделяют с друзьями, а на конкурсной сцене поделились своими успехами с жюри и зрителями. 
 
На финальном конкурсе вся команда жюри дружно отложили в сторону бумаги и карандаши и устремили свои взгляды на сцену. На сцене дефиле в вечерних нарядных платьях. Грация, очарование и обаяние создали восторженную атмосферу в зале.
 
Праздничная конкурсная программа завершилась награждением. Звания в следующих номинациях получили: «Мисс Грация» - Екатерина Сокол, «Мисс Женственность» - Полина Тырина, «Мисс Индивидуальность» - Инна Шундеева, «Мисс Интеллект» - Елена Воробьева, «Мисс Обаяние» - Марина Груднецкая,  «Мисс Очарование» - Анастасия Петривная, «Мисс Оригинальность» - Анна Крылова, «Мисс Пластика» - Валерия Добышева, «Мисс Элегантность» - Виктория Пашкова.
 
Званием «Первая Вице-Мисс ТФ ЧелГУ» была удостоена Инна Шундеева, «Вторая Вице-Мисс ТФ ЧелГУ» стала Екатерина Сокол. Главный титул «Мисс ТФ ЧелГУ» получила первокурсница Валерия Добышева. Член жюри Антон Татаржинский не без удовольствия, улыбаясь, водрузил корону победительнице.  
 
Титулованные красавицы принимали поздравления, дипломы и подарки от спонсоров, цветы, утопали в поцелуях и объятиях друзей, родных, позировали перед фоторепортерами. 
 
По окончании праздника все студенты и зрители дружно разошлись. Но подобные конкурсы не всегда заканчиваются так красиво, как в Троицке.  
 
Например, в далекой Бразилии финал награждения «Мисс Амазонка» завершился громким скандалом. Одна из участниц набросилась на победительницу, сорвала с ее головы корону, а на другом престижном конкурсе ведущий допустил оплошность и перепутал имена финалистов. Иногда от избытка волнительных чувств  конкурсантки подают в обморок. В Троицком филиале ЧелГУ все прошло благополучно и мирно. 

ОЛЕГ СОЙНОВ

+22
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 37
Пользователей: 1
Гостей: 36
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU