Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «Легион» — шаг навстречу мечте

«Легион» — шаг навстречу мечте

Довольны ли вы своей фигурой? Легко ли вам дается подъем на пятый этаж? А складочки на животе и боках устраивают? Или вы можете похвастаться всегда отличным настроением и неизменно высоким жизненным тонусом? И верите ли вы, что значительных результатов можно добиться быстро?
 

«Легион» — шаг навстречу мечте

 

Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили «нет», тогда тренажерный зал «Легион» — это то, что вам нужно. Здесь вы сможете сжечь лишний жир, повысить выносливость, сделать фигуру подтянутой, а сердце и сосуды — здоровыми. Вам больше не придется чувствовать себя неуклюжим среди других людей. И уже после 2‑3 месяцев посещения «Легиона» крепкие и упругие мышцы, очарование, здоровье и внешняя привлекательность станут прекрасным доказательством того, что походы в тренажерный зал важны не менее ежедневного макияжа, даже для очень серьезных и занятых людей.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Легион» открылся в нашем городе недавно, но уже приобрел известность. Сюда с удовольствием приходят и мужчины, и женщины, да и деток своих приводят — здесь всем есть чем заняться: огромный выбор современных тренажеров, солярий, бассейн, парная, массажный кабинет, фитобар! Прекрасно оборудованный, хорошо вентилируемый, вместительный тренажерный зал «Легион» уже стал для многих любимым местом проведения тренировок троичан любого возраста и степени подготовленности.

Причем женщин в тренажерный зал приходит порой даже больше, чем мужчин. Впрочем, это неудивительно. Женская мотивация намного сильнее, чем мужская — редкая женщина довольна своей фигурой. А значит, всегда есть над чем поработать и что улучшить.

Мы очень часто ограничиваем себя в разных прелестях жизни, в том числе демонстративно отворачиваясь от тортиков и пирожных. И это все для того, чтобы быть красивее. Раз за разом ходим на шейпинг, фитнес, аэробику, но результаты не особенно велики… Почему? Если вы откроете справочник энергозатрат человека, то легко поймете, что часовой нагрузкой аэробного характера максимум, что вы сможете сжечь — это 300 килокалорий. Однако в первую очередь тело всегда тратит углеводы, а не жир. Поэтому в результате недельной интенсивной работы в аэробном режиме вы максимум можете сбросить 50 граммов жира, и то, если будете жестко следить за своим питанием.

Поэтому силовой женский тренинг для сжигания жира подходит во много раз лучше, чем аэробный режим. После того как вы позанимались в тренажерном зале, жир продолжает гореть достаточно интенсивно длительное время. И кроме того, силовой женский тренинг позволяет вам манипулировать нужной вам частью тела и соответственно довести ее до идеала — ведь в тренажерный зал приходят не только для того, чтобы похудеть, но и чтобы набрать мышечную массу, подкачать ягодицы, руки и ноги. Здесь же можно полноценно подготовиться к сдаче ГТО.

Кроме хорошего спортивного оборудования, качественного обслуживания и профессионализма сотрудников, для посетителей спортклуба не менее важно ощущение комфорта во время занятий. Последнее, безусловно, напрямую влияет на желание приходить в фитнес-центр еще и еще. В зале «Легион» установлена приточно-вытяжная вентиляция. А это значит — неизменно свежий воздух и отсутствие необходимости открывать окна, что безусловно убережет вас от простуды и сделает тренировку более эффективной. Вам остается прийти в зал и получить удовольствие от занятий на тренажерах. Тем более что после рабочего дня, порой до отказа заполненного общением с людьми, так хочется уделить время себе, любимой.

Всего час-полтора тренировки в день помогут забыть про назойливых людей, которые вечно ищут, за что к тебе прицепиться и вынести мозг; забыть о всех тех бытовых проблемах, которые каждый день давят на плечи. На тренировке выходит вся накопившаяся злость — злость на самого себя, на соседей, на толпы в транспорте и грязь на улицах. На все, что накопилось. И самое главное — возвращаясь домой, ты улыбаешься — потому что понимаешь, что если можешь справиться со своими внутренними слабостями, то никакие невзгоды и проблемы уже не в силах тебя сломить.

Самый главный совет тем, кто только думает заняться спортом — если вы решили‑таки ходить в тренажерный зал, то не стоит переживать о том, что о вас будут думать «старожилы» клуба. Поверьте, никто о вас не будет думать плохо. Наоборот, вы пришли в зал, чтобы стать такими, как они, вы осознаете, что занятие спортом — это уверенность в своем здоровом будущем, вы отбросили все сомнения и пришли в зал на тренировку, вы заслуживаете уважения! Вы сделали первый шаг на пути к здоровому, крепкому телу. Вы уже совершили первую маленькую победу. У вас все впереди. Вас научат, вам подскажут и все покажут.

И здесь незаменима помощь профессионалов — в «Легионе» работают четыре тренера, которые обстоятельно расскажут вам, как правильно заниматься на тренажерах, чтобы получить максимально эффективный результат, посоветуют, с учетом уровня вашей спортивной подготовки и состояния здоровья, с чего начать и на что обратить пристальное внимание. При этом заниматься вы можете как в группе, так и индивидуально.

Кроме непосредственно тренажеров, «Легион» предлагает своим посетителям бассейн (прозрачная и теплая вода, оптимальная глубина, комфортная температура) — здесь проводятся занятия аквааэробикой, которые уже стали популярными у троичанок; после активной тренировки можно понежиться в турецкой парной и поплавать в бассейне, заглянуть в солярий (12 рублей — минута) и массажный кабинет (цены на массаж — одни из самых низких в городе, при этом здесь вам сделают классический, лимфодренажный, спортивный, косметический или релаксирующий массаж), приобрести спортивное питание (широкий выбор и более чем демократичные цены).

К слову о ценах — при наличии дневного абонемента посещение зала вам обойдется в цену от 80 рублей. При этом сколько времени вам заниматься на тренажерах — вы определяете сами. Количество занятий также остается на ваше усмотрение. Здесь вы сможете приобрести абонемент на несколько посещений и даже подарочный сертификат. Кстати, опытные тренеры советуют заниматься не меньше 3 раз в неделю — это поможет оптимально распределить нагрузку и быстро добиться результатов. Так что самое время начинать готовиться к лету! Не ждите понедельника, следующего месяца или зарплаты — записывайтесь на тренировку уже сейчас! Все подробности по телефону 8‑932‑01‑01‑01‑4.

Ждем вас с 9.00 до 22.00 по адресу: 5 микрорайон д. 12 (Привоз).
Более подробно узнать о спортивном клубе «Легион» вы можете на странице Вконтакте https://vk.com/legiongym.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (71)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 38
Пользователей: 1
Гостей: 37
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU