Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » Побалуйте себя и свои ножки

Побалуйте себя и свои ножки

Врачи настоятельно рекомендуют побольше гулять, а наши ножки усердно противятся этому. 

 

Далеко не каждому под силу пройти ежедневно 10 тысяч шагов. Как правило, к вечеру ноги гудят, и нас настигает неумолимое желание присесть в удобное кресло или прилечь на диван. Хотя еще утром мы были полны сил и планировали подольше погулять. Эх, где наши 18 лет?
 

Побалуйте себя и свои ножки

 

Впрочем, нагрузки в любом возрасте влияют на организм. Бег, плавание, лыжные гонки, футбол – все это приводит к особенностям развития скелета. Причем наибольшая нагрузка приходится на голеностопный и коленный сустав – как основу в шаге и опоры человека. Неправильная опора может спровоцировать сколиоз, остеохондроз и многие другие нарушения. Как по цепочке, при отсутствии профилактики – начинают болеть мышцы, а потом и тазобедренные суставы, таз и поясница. 
 

Побалуйте себя и свои ножки

 

Разработаны стельки в научно-исследовательском Центре спортивной науки ЮурГУ (г. Челябинск). Изучая поведение спортсменов, ученые заметили, что при беге часто происходит падение свода стопы, что приводит к травмам, смещению коленного сустава. 
 

Побалуйте себя и свои ножки

 

Эти стельки оказывают помощь не только в коррекции, но и профилактике ортопедических проблем. Уникальные стельки FizioStep изготовлены из износостойкого силикона и тончайшей экокожи. Они хорошо подходят для деловой, семейной или спортивной обуви. Запатентованная конструкция стельки создает дополнительную амортизацию и устойчивость всего тела.

Стельки изготовлены из силикона высокого качества. Они имеют в нижней части опоры, которые действуют как маленькие пружины, поглощающие напряжение и давление на свод стопы. Более того, FiziоStер сконструированы для максимального комфорта. Масса стельки не более 70 г. Изготовлена основа из износостойкого силикона, не теряющего форму в течение 5 лет.
 

Побалуйте себя и свои ножки

 

Как же все‑таки работают ортопедические стельки FizioStep? С помощью стелек нормализуется биомеханика, снижаются затраты на поддержание равновесия, тем самым увеличивается сила толчка и работоспособность спортсмена. Вследствие чего снижается риск травм за счет нормализации нагрузки на суставы. С этими стельками ваши ножки скажут вам спасибо.

К несомненным преимуществам FizioStep следует также отнести:
  • эти стельки разработаны для больших нагрузок;
  • подходят для любой обуви;
  • изготовлены из экокожи или кожи;
  • изготавливаются в течение нескольких минут;
  • есть мужские, женские и детские модели;
  • стельки воздействуют на активные зоны стоп;
  • создают дополнительный комфорт.
У каждого клиента есть возможность пройти полный видеоанализ биомеханики бега либо экспресс-диагностику стоп, по результатам которых будет сформировано заключение с индивидуальными рекомендациями. 

Заказать индивидуальные ортопедические стельки FizioStep можно по адресу: 

ул. Советская, 105, каб. 210. 
Запись по телефону 8‑908‑07‑33‑703, с 15.00 до 21.00.
 
Требуется консультация специалиста.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (71)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 23
Пользователей: 1
Гостей: 22
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU