Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » Тепло — в каждый дом!

Тепло — в каждый дом!

Осень вступила в свои права с холодными дождями и ранними заморозками. Тем приятнее оказаться дома, где тебя ждет уютное тепло. Тепло, которое дарят теплые потолки и настенные нагреватели от фирмы «Ондоль». 
 

Тепло — в каждый дом!

 

Эта  фирма является официальным дилером Челябинского завода пленочных систем отопления и уже несколько лет успешно внедряет современные технологии обогрева помещений, как жилых, так и офисных. 

Принцип работы пленочного электрического отопления «Зебра»: при подключении к электрической сети температура нагревателей достигает +45°С, и формируется направленный тепловой поток в сторону пола, минуя воздух. Тепловой поток от нагревателей передается полу, стенам, предметам интерьера, и вследствие чего они нагреваются, а уже от предметов нагревается воздух в помещении. 

Основные преимущества системы: средний расход в отапливаемый период 15 Вт / час на 1 кв.м., или 10 кВт*ч в месяц на 1 м² (при условии теплоизоляции здания в соответствии со СНиП 2003).

Комфорт: приятное тепло с потока греет помещение так, что пол — самая теплая часть помещения!

Долговечность: заводская гарантия 10 лет, срок службы от 25 лет.

Потолочный пленочный нагреватель — идеальное решение для отопления дома. Оно может значительно уменьшить энергозатраты, так как вы в буквальном смысле обогреваете квадратные метры вместо метров кубических. Система работает около 5‑10 минут в час, остальное время расходует накопленную энергию. К достоинствам пленочной системы обогрева относятся также естественный природный принцип теплообмена и идеальный температурный режим для комфортной жизнедеятельности.

Нагреватель «Бархатный сезон»

Высокие технические характеристики нагревателя сочетаются с приятным дизайном и несомненной практичностью в использовании. Нагреватель крепится к стене в развернутом состоянии в виде панно при помощи декоративного шнура, расположенного в верхней части, и подключается к сети. Температура поверхности нагревателя составляет 60‑65°С независимо от времени его работы. Такая температура позволяет размещать нагреватель на любой удобной поверхности (обои, деревянная стена, шторы и т. д.).

Технические данные:
— Напряжение питающей сети, В — 220
— Потребляемая мощность (не более), Вт — 500
— Температура поверхности (не более), град.С — 60‑65
— Габаритные размеры, мм -580x1300
— Технический ресурс, час. — 50000
— Вес не более, кг. — 0,4.

Нагреватель «Бархатный сезон» экологически безупречен. Он не сушит воздух, не сжигает кислород. Время работы нагревателя в практическом плане не ограничено — его технический ресурс 50000 часов непрерывной работы. «Бархатный сезон» пожаробезопасен. Класс защиты по электробезопасности «0». Ни маленькие дети, ни пожилые люди не смогут обжечься, дотронувшись до обогревателя. Это обеспечивается специальной конструкцией.

Дополнительное удобство нагревателя «Бархатный сезон» в его гибкости. При транспортировке и хранении они легко сворачиваются в компактный рулон.

Внимание! Нагреватель «Бархатный сезон» рассчитан на интенсивную теплоотдачу. Необходимо следить, чтобы одна сторона включенного нагревателя была абсолютно открыта.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

31 октября 2018 21:40 Пользователь offline #1Alex74

Эй Троичане срочно скупайте эти обогреватели. Зима не загорами котельная не справится, а трубы с ТРЭС отрезали. Вот!



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (55)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 21
Пользователей: 1
Гостей: 20
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей