С 31 мая по 1 июня в Екатеринбурге прошло Первенство Уральского округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
В составе команды Челябинской области выступала выпускница ДЮСШ Троицка Ульяна Гусева.
Ульяна завоевала бронзовую медаль в прыжках в длину и пятое место в тройном прыжке, показав отличные результаты и внося весомый вклад в успех команды.
В итоге Челябинская область заняла первое место, сообщает группа «Центр ГТО г. Троицк».
Поздравляем Ульяну и её тренеров с успешным выступлением!











Реклама











