27-28 сентября в Троицке на ледовой арене «Юниор» состоялись игры Первенства России по хоккею с шайбой (сезон 2025-2026) между командами «Юниор»-2013 (г. Троицк) и СШ А.В. Кожевникова-2013 (Омск).
По итогам двухдневных соревнований команда «Юниор»-2013 из Троицка одержала убедительную победу с общим результатом:
* первый день — 8:5;
* второй день — 7:2.
Эти результаты свидетельствуют о высокой подготовке и слаженной игре Троицкой команды, которая смогла обыграть соперника из Омска.
Поздравляем наших ребят и тренера-преподавателя Сапожникова Т.К. Скоро состояться следующие игры наших команд, следите за новостями.
"СШ "Юниор"











Реклама











