28-29 ноября в Магнитогорске состоялся межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою. Мероприятие было посвящено памяти кавалера ордена Мужества Р. Д. Хакимова.
В турнире участвовали 215 спортсменов из 20 команд. Среди них были представители Республики Казахстан, Омской области, Республики Башкортостан и Челябинской области.
Команда ДЮСШ из Троицка выставила 11 бойцов, включая профессионального спортсмена Владислава Деменко.
Результаты соревнований:
1 место: Егор Деменко, Кирилл Шарапов, Владислав Деменко.
2 место: Иван Стародубцев, Ольга Стаценко.
3 место: Адиль Абденов, Максим Стаценко, Артем Саргсян.
Тренировали бойцов А. Иващенко, Е. Рудяков, В. Деменко и В. Рудяков.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров и желаем дальнейших побед!
Об этом сообщает группа «Бойцы города Троицка».











Реклама










