Практически ко всем узким врачам-специалистам огромные очереди. Даже с талоном ждать приходится по 10–20 дней.
В травмпункте ещё критичнее ситуация, живая очередь с раннего утра, люди ждут по 3–4 часа.
Во многом это объясняется нехваткой врачей. Врачи, как и все, хотят получать достойные зарплаты, приезжим специалистам необходимо предоставлять хорошее жилье.
Проблемы эти не решаются уже годами.
Что делать, как быть?
Вот такое сообщение пришло от троичанина Сергея Слепченко.











Реклама











