Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Судьбой медведя заинтересовались защитники животных

Судьбой медведя заинтересовались защитники животных

Судьбой медведя заинтересовались защитники животных

  

Узнав о пострадавшем на пожаре лесном звере, известный ветврач, президент фонда защиты животных «Спаси меня!» Карен Даллакян обеспокоился состоянием несчастного животного.
 
Опубликовав на своей странице в социальных сетях фотографию медведя, на которой видны раны, полученные зверем от огня, Карен Даллакян просит помочь спасти медведя.
 
- Мы сегодня весь день пытаемся узнать о состоянии медведя, после пожара.... Связались с ветеринарной академией, нашли ветеринара, врача терапевта, который готов выехать осмотреть его, студенты сходили посмотреть, территория дома огорожена забором, не видно ничего, и попасть внутрь фактически только с полицией можно.
 
Связались журналисты с УВД, они сначала дали согласие, но потом отказались, - бьет тревогу Карен Даллакян.
 
- Прошу всех, кто может содействовать, надо посмотреть и оценить состояние медведя, и решить какая нужна помощь.
 
Уважаемые надзорные органы просим вас посодействовать! Помогите спасти медведя!!!!
 
Обеспокоены случившимся и пользователи Интернета. В комментариях к публикации, читатели требуют привлечь хозяина за такое ужасное отношение к животному.
 
Действительно, хозяин мишки на просьбу нашего журналиста, пригласить специалиста, осмотреть животное, отвечал: я сам ветеринар. Но почему-то мужчина не поторопился оказать помощь питомцу сразу же после того, как потушили пожар, а лишь мельком взглянув на Гошу (так зовут медведя) сказал: жить будет. Вопросов к владельцу животного много, но он отказывается общаться, ссылаясь на то, что это его частная собственность.
    
Марина Клайн 

+3
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК





Бесплатные объявления на нашем сайте


28.08.2026. 3-комнатная квартира. ул.Культуры, 14

28.08.2026. Работа в крупной энергетической компании

28.08.2026. +Отказ в пенсии:сведения ИЛС указаны без кода ОУТ

28.08.2026. (продолжение темы) Недостаточный страховой стаж: что это такое и как не допустить подобную ситуацию ?

28.08.2026. (продолжение темы) По каким причинам граждане зачастую производят перепланировку без предварительного согласования ?

28.08.2026. (продолжение темы) Почему страхование арендных отношений не получило широкого распространения?

28.08.2026. (продолжение темы) Исключение периода отпуска по уходу за ребенком из стажа, дающего право на досрочную пенсию. Неоднозначность и противоречивость судебной практики.

28.08.2026. +период отпуска по уходу за ребенком ПФ исключил

28.08.2026. Юридические аспекты ухода одного из супругов из семьи: привлекать к ответственности? прагматичнее смириться и забыть? Варианты действий.

28.08.2026. +ОТКАЗ В НАЗНАЧЕНИИ ПЕНСИИ

Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В виде списка

Август 2026 (130)
Июль 2026 (104)
Июнь 2026 (104)
Май 2026 (133)
Апрель 2026 (124)
Март 2026 (135)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 21
Пользователей: 1
Гостей: 20
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU