К мужчине пришла бывшая жена, чтобы узнать о его здоровье.
Женщина воспользовалась тем, что бывший муж спал, похитила из кармана шорт, которые были на нем, пять тысяч рублей.
Затем взяла со стола еще две тысячи рублей и сотовый телефон стоимостью 8000 рублей. С похищенным она тихо вышла из комнаты и скрылась.
Деньги женщина потратила, а телефон хотела сдать в ломбард, но потеряла его.
На суде она признала свою вину и раскаялась в содеянном. К сожалению, из-за серьезной болезни потерпевший не дожил до суда. Его законный представитель на строгом наказании не настаивала.
Троицкий городской суд признал женщину виновной в краже с причинением значительного ущерба. Ей назначили условное наказание с предоставлением испытательного срока на два года.
Приговор вступил в законную силу, сообщили в Троицком городском суде.











Реклама










