Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » ЧП » В Троицком районе осудили мужчину, избивавшего своих пасынков

В Троицком районе осудили мужчину, избивавшего своих пасынков

В Троицком районе осудили мужчину, избивавшего своих пасынковЖитель п. Новый Мир Троицкого района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избил малолетних детей своей сожительницы. Четырехлетнего малыша он сильно ударил кулаком по голове, его шестилетнему братишке тоже досталось. Злой отчим ударил беззащитного мальчика кулаком по лицу. От удара на щеке у ребенка образовался кровоподтек. Но и на этом истязатель не остановился. Он схватил за руку третьего, девятилетнего, мальчика и с силой оттолкнул его, в результате чего тот ударился головой об стенку и испытал сильную физическую боль.

- О случившемся стало известно, когда воспитатели в детском саду обратили внимание на синяк у одного из детей. Мальчик пожаловался, что его побил отчим, - уточняет старший инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Троицкий» Василий Казанцев. - Эта семья, где супруги жили в гражданском браке, давно находилась в поле зрения правоохранительных органов. Мужчину не устраивало, что трое малолетних детей его жены от первого брака живут с ними, и он вымещал на пасынках свою злость. Мы провели проверку, собрали весь необходимый материал, доказывающий вину агрессивного родителя.  В ходе разбирательств по делу братьев забрал на воспитание их родной отец, у которого также воспитывалась и старшая девочка.

По сообщению помощника прокурора Троицкого района Юлии Квитовской, в судебном заседании подсудимый не согласился с предъявленным ему обвинением. Уголовное дело рассмотрено в общем порядке с исследованием всех доказательств по уголовному делу.
Мировой суд признал виновным истязателя в причинении побоев или совершении иных насильственных действий, причинивших физическую боль (ч.1 ст.116 УК РФ) по всем трем выявленным фактам. Домашнему тирану назначено наказание в виде 150 часов обязательных работ.
 
Марина Клайн

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 35
Пользователей: 1
Гостей: 34
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU