Правоохранители заметили вблизи одного из домов по улице Инженерной троих подозрительных местных жителей.
Девушка при виде сотрудников полиции стала нервничать и сбросила на землю полимерный сверток в изолирующей ленте черного цвета.
Для дальнейшего разбирательства указанных лиц доставили в отдел полиции. В ходе личного досмотра у 26-летней девушки был обнаружен еще один пакет, предположительно с запрещенным веществом.
Изъятые свертки были направлены на экспертное исследование.
По результатам экспертизы установлено, что в одном из них находилось синтетическое наркотическое вещество N-метилэфедрон массой около 2 граммов, а в другом — синтетический наркотик массой свыше 1,88 граммов.
Подозреваемой оказалась ранее не судимая жительница Троицка. В ходе разбирательства она призналась, что приобрела запрещенное вещество бесконтактным способом для личного потребления.
Возбуждено уголовное дело, сообщает полиция Троицка.











Реклама












