Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Главная » На Международном фестивале будет представлен троицкий пряник

На Международном фестивале будет представлен троицкий пряник

На Международном фестивале будет представлен троицкий пряник

  

Недавно троицкие депутаты посетовали на отсутствие уникальной сувенирной «фишки» города.

Вот такой комментарий был оставлен в нашей группе на эту тему:

Добрый день. Печатные пряники с символикой города существуют и активно тиражируются мной.

В конце 2024 года горожане проголосовали за название бренда. В Троицке есть брендовая линейка печатных пряников «Солнечный город» называется.

Я уже все пороги оббила, продвигая продукцию, которая, на минуточку, официальная, сертифицированная. Во так.

А наши всё чего-то думают, уже туристы приезжают и ищут именно эти прянички, за пределами города о них знают, а местные жители вообще информацию не имеют, хотя всегда я об этом говорю.

Администрация, отдел культуры, газеты и телевидение местное в курсе. Однако помощи нет, спасибо хоть палки в колёса не втыкают.

При всем при этом им и вкладываться не нужно, уже сама всё сделала, хочу, чтобы о городе узнали, привлечь хочу больше внимания, повысить туристический потенциал и узнаваемость города нашего.

Хочу возродить традиции печатного пряника! Всё для этого есть, нужно чуть-чуть поддержки горожан и, естественно, власть имущих.

В конце ноября еду на Международный Пряничный фестиваль. Буду представлять свой печатный пряник «Свято-Троицкий собор».

Тут и реклама города, и исторических объектов, естественно, себя как мастера покажу. Стараюсь реальные вещи делать, а кто-то всё говорит, говорит.

Марина Онищенко

+2
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК





Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

В виде списка

Сентябрь 2026 (62)
Август 2026 (141)
Июль 2026 (95)
Июнь 2026 (104)
Май 2026 (133)
Апрель 2026 (124)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 28
Пользователей: 1
Гостей: 27
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU