Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » «Птица удачи» прилетела в Троицк

«Птица удачи» прилетела в Троицк

В последний день октября в Челябинске проходил Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Птица удачи». 
 

«Птица удачи» прилетела в Троицк

 

На этом престижном конкурсе Троицк представила Елизавета Кустова. В номинации «Народный вокал» в возрастной категории 13‑14 лет звонкоголосая исполнительница стала лауреатом I степени.
 

«Птица удачи» прилетела в Троицк

 

Благодарность за большой вклад в развитие детско-юношеского творчества и высокий профессиональный уровень также вручили наставнице юного дарования Анне Файзулиной.

Четвертый год Елизавета успешно обучается в вокальной студии русской песни «Млада» ДК им.Луначарского и заслуженно считается одной из лучших. И новая награда подтверждает это еще раз.

Достижения Елизаветы — это во многом заслуга ее мамы Ирины Кустовой, которая во всем помогает и поддерживает ее, сопровождает на всех фестивалях, конкурсах.

Поклонники таланта Елизаветы Кустовой говорят, что у нее невероятный потенциал и каждое новое ее выступление не перестает восхищать и удивлять.

— Я получаю удовольствие, когда моя энергия музыки передается зрителю. Думаю, что настоящий артист должен уметь импровизировать, раскрепощаться на сцене и показать все, на что способен, постоянно удивлять зрителей, — говорит Елизавета.

Полина Маринина

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК





Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

В виде списка

Октябрь 2026 (75)
Сентябрь 2026 (141)
Август 2026 (120)
Июль 2026 (95)
Июнь 2026 (104)
Май 2026 (133)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 52
Пользователей: 1
Гостей: 51
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU