Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Квартет за роялем (ВИДЕО)

Квартет за роялем (ВИДЕО)

Кажется, совсем недавно состоялся дебют фортепианного квартета «Bello Forte» Детской школы искусств №1.
 
На Рождественском концерте ансамбль исполнил инструментальные композиции и сразу привлёк зрительское внимание. Прошёл год, за это время ансамбль успешно выступал на родной сцене, а также смог достойно завоевать дипломы международных конкурсов и фестивалей.    
  

Квартет за роялем (ВИДЕО)

 

Формат выступления ансамбля необычен - четыре музыканта одновременно играют на одном рояле, пожалуй, такой вариант - очень редкое явление в музыкальном мире. В составе троицкого квартета «Bello Forte» преподаватели Детской школы искусств № 1 Дилара Кадомцева, Виктория Азарова, Юлия Амбурцева и Ангелина Фёдорова.

В этом году квартет принимал участие во многих международных конкурсах и фестивалях, проходивших дистанционно. Фестивали: «Золотые брызги моря», «В лучах лета», «Гордость страны», «Ладино Полетье», «Talents of Europe» «Шедевры мировой классики» - и везде успех, и везде дипломы Гран-при и Лауреатов I и II степени. Музыкальные критики и жюри достойно оценили артистизм и мастерство преподавателей, а руководитель квартета получил Благодарственные письма. Новых побед и творческих достижений пожелали троичанам.
 

Квартет за роялем (ВИДЕО)

 

- Несмотря на то, что наш коллектив сравнительно молодой, тем не менее мы получаем много хороших отзывов и приятных пожеланий от зрителей, а жюри высоко оценивает наши выступления. У нас есть огромное желание продолжить репетировать и выступать, - говорит художественный руководитель фортепианного квартета Дилара Кадомцева.

- Нас приглашают участвовать в различных музыкальных конкурсах. Мы рады этим приглашениям, надеемся и на встречу со зрителями Троицка на наших концертах, когда появится такая возможность, - присоединяется к беседе участница квартета Виктория Азарова.
 

Квартет за роялем (ВИДЕО)

 

Успешным стало участие и в Международном многожанровом конкурсе классического искусства «Шедевры мировой классики».
  
В эти дни музыканты приступили к подготовке к XIV Международному фестивалю-конкурсу «Южноуральск-Зальцбург», который состоится весной 2021 года. В новогодние и рождественские праздники Дилара Кадомцева, Виктория Азарова, Юлия Амбурцева и Ангелина Фёдорова желают троичанам здоровья, хороших перемен, всего доброго, радости, любви и удачи!
 

Квартет за роялем (ВИДЕО)

 

Квартет за роялем (ВИДЕО)

 

Специально для троичан фортепианный квартет «Bello Forte» подготовил праздничный номер «Музыкальный серпантин», в нём звучат попурри на тему новогодних мелодий. Мажорное выступление квартета за роялем несомненно поднимет настроение слушателей и зрителей. 
  
ОЛЕГ СОЙНОВ. Фото автора
 


+7
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (56)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 46
Пользователей: 1
Гостей: 45
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU