Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » Троичанина будут судить за убийство егеря

Троичанина будут судить за убийство егеря

Троичанина будут судить за убийство егеряВ Еткульский районный суд передано уголовное дело в отношении 40‑летнего жителя Троицка, обвиняемого причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего смерть, убийстве, угоне и поджоге. 

Сначала он избил до смерти егеря, а затем убил своего знакомого. Часть преступлений он совершал вместе с родным братом, рассказали в прокуратуре Челябинской области.

Обвиняемый в ноябре 2018 года, находясь около деревни Погорелка Еткульского района, на почве конфликта причинил тяжкий вред здоровью егерю Еманжелинского районного отделения общественной организации «Союз обществ охотников и рыболовов» Челябинской области, повлекший по неосторожности его смерть.

После этого обвиняемый совместно с родным братом сел в автомобиль потерпевшего «УАЗ-Хантер», проехал на нем до 23 км автодороги Коелга — Челябинск — Троицк в Еткульском районе, где с целью сокрытия следов преступления соучастники подожгли автомобиль и с места преступления скрылись.

В результате совместных преступных действий автомобиль и находившееся в нем имущество были уничтожены пожаром, что повлекло причинение ущерба на сумму свыше 317 тыс. рублей.

Кроме того, в декабре 2019 года обвиняемый, находясь в автомобиле в районе пересечения улиц Автодромной и Подгорной в Троицке, через открытое окно произвел выстрел из обреза ружья в проходившего мимо знакомого, который от полученного ранения скончался на месте происшествия. Обвиняемый считал, что потерпевший украл у него голубей.

Поскольку с обвиняемым заключено досудебное соглашение о сотрудничестве, уголовное дело в отношении него выделено в отдельное производство. Дело его брата о поджоге и угоне также направлено в суд.

Полина Маринина

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК





Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

В виде списка

Октябрь 2026 (60)
Сентябрь 2026 (143)
Август 2026 (120)
Июль 2026 (95)
Июнь 2026 (104)
Май 2026 (133)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU