Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Заброшка на Октябрьской

Заброшка на Октябрьской

Тревожный пост в социальных сетях о заброшенном здании на пересечении ул. 30 лет ВЛКСМ и Октябрьской. 

Заброшка на Октябрьской

 

Автор поднимает серьезную тему о том, что это место облюбовали подростки и там происходят ужасные вещи.

«Много детей в алкогольном и наркотическом опьянении. Периодически приезжают полицейские патрули и скорая помощь, так как дети находятся там в неадекватном состоянии.   Многие распивают алкоголь с непонятными взрослыми людьми. К каким печальным последствиям все это может привести? По поводу этого разрушенного здания и  что там происходит, можно много что сказать. Давайте вместе решим эту проблему, если вам не безразлично будущее детей».

Автор предлагает по возможности огородить «заброшку», чтобы закрыть доступ в нее и прекратить подобные сборы.  Некоторые комментаторы согласись с ним, другие считают, что ничего страшного не происходит.

* Подписываюсь под каждым словом, я много раз проезжал мимо этого здания и видел подростков, они сидят в здании, громко кричат. Это действительно проблема и надо её решать.

* Две недели назад мы наблюдали, как там скорая и полиция приводили в чувства подростка. Он лежал на земле.

* Это очень страшно и опасно, это наши с вами дети, необходимо принять срочные меры.

* Зачем его огораживать, снести проще и безопаснее.

* Снесут, так подростки другое место найдут, проблему с детьми надо решать. Пропадает молодое поколение, это ужасно.

* Всем, кто предлагает снос, хочется напомнить, что это здание является историческим памятником, оно отображает историю нашего города и его былое богатство. Смотреть, что делают с некогда красивым зданием - грустно. Жаль, что ему уже давно не могут найти применение лучше, чем устраивать там мусорку или притон.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

17 июля 2022 15:33 #1И

это ужэ ни историческое здание а руины ат ниво.в 70-ых гадах там было детское атделение бальницы.в 80-х неврологическое атдиление бальницы.надо разрушыть с землёю сравняф и быфшэй 9-ой школы астоф.где Уй с Увелкой слифшыся текут западней берега-каменных гор руины и ямы такие што с сабаками еле вышэл.залез на горы а вернуться решыл по прямой и пажалел аб этом.вот бы где танкам панаситься-штобы стен куски дорушыть и ямы боем кирпичя сравнять.канешна если запдней гор.в общем жэ мала жывут.ада прарыф русло и дамбы атсыпаф Увелку влить в Уй.районы кирсараеф и слабодки мяскамбината и Бурумбая станут лихко доступными чястями горада.с базарнава берега Увелки здания жыркамбината ужэ не видать.но пифзавод Зуккера стоит.там-гаварят родник замурован са фкуснай и чистай вадой.Тройцы и Траянки!чем болшэ миняется город тем низнакомее он.дитей любить нада-заниматься ими можэт Джайнизму или индуизму учить их чярующяя;пьянящяя сказачнасть;паэтичнасть влюбляет в жызнь-Природу.интэрнатские-с раждения чюя нинужность пьют-наркаманят-па тюрьмам



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 28
Пользователей: 1
Гостей: 27
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU