Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » Бетон с маркой «Сделано в Троицке»

Бетон с маркой «Сделано в Троицке»

Признаться честно, увидеть в строительной отрасли новое имя в наше время – неожиданность.
 

Бетон с маркой «Сделано в Троицке»

 

Но тем не менее «новичкам» уже год, и они успели засветиться на стройках города и района.  

Итак, знакомьтесь: бетонный завод производственной компании «Виноград» - поставщик качественных бетонных смесей.  Располагается предприятие в черте города на Гончарке, и работа здесь кипит.

Глядя на этот современный комплекс, трудно поверить, что когда-то здесь был пустырь. За короткое время удалось все грамотно спланировать и построить: теперь силосные установки (емкости для хранения цемента) напоминают ракеты, готовые устремиться в небо. Промышленный пейзаж завораживает.
 

Бетон с маркой «Сделано в Троицке»

 

- Давненько у нас не было такой интересной информации о том, что в городе что-то строится и производится, -  обращаюсь к руководителю завода Андрею Никонову.

- Уже проверено, что если где-то ведется строительство, то все вокруг оживает, - отвечает мой собеседник. – Знаете, когда есть желание созидать, понимающий надежный инвестор, как в нашем случае Дмитрий Виноградов, то все получится, как задумано. 
 

Бетон с маркой «Сделано в Троицке»

 

Андрей Владимирович провел экскурсию по своему предприятию и показал, как создаются смеси, из которых получается качественный бетон.

Это раньше на подобных участках использовался тяжелый ручной труд, а теперь кругом автоматика. Цемент, песок, щебень - автоматически дозируются и смешиваются, после -  готовая смесь попадает на отгрузку.
 

Бетон с маркой «Сделано в Троицке»

 

Технолог Нурлан Исмулдин, также опытный специалист, строго следит за соблюдением всего технологического процесс, задает необходимые параметры, при необходимости корректирует, вносит изменения в «рецепт» смеси, но все делается в соответствии с ГОСТом.

Пожалуй, гордость предприятия – современная итальянская установка Sikoma, способная выпустить до 60 м³ смеси в час, что позволяет закрыть любые потребности.
 

Бетон с маркой «Сделано в Троицке»

 

- Сегодня бетон – востребованный строительный материал.  Однако требования к качеству продукции постоянно растут. Мы понимаем, что конечная стоимость изделия должна оставаться на приемлемом уровне, что может быть достигнуто за счет более эффективного производства и управления, – замечает Андрей Никонов. - Строительству предшествовал тщательный анализ и проектирование будущего предприятия. В результате мы получили современное производство, благодаря которому клиентам предложена конкурентная цена на широкую линейку марок бетона, цементных растворов и смесей.

И это не просто слова. Все это сегодня подтверждается большим спросом на ходовой товар. Бетон из Троицка разъезжается по местным стройкам и не только.

Заказчикам теперь нет необходимости долго ждать поставки, когда можно получить нужный строительный материал по приемлемым ценам здесь и сейчас, быстро, не выезжая за пределы города.

Марина Клайн 

С Днем строителя!

От имени коллектива ПК «Виноград» и от себя лично поздравляю всех строителей и ветеранов труда с нашим профессиональным праздником!

Наш благородный труд несет самые важные составляющие счастья – чувство родного дома и уверенность в завтрашнем дне. А профессия строителя остается самой мирной и созидающей!

Желаю регулярной сдачи самых лучших объектов, которыми можно по праву гордиться! Любите свою профессию и гордитесь ею! Крепкого вам здоровья, успехов и процветания, новых интересных проектов и неиссякаемой творческой энергии. Пусть согласие и благополучие царят в вашем доме!

Андрей Никонов

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:





























Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

В виде списка

Май 2025 (47)
Апрель 2025 (109)
Март 2025 (116)
Февраль 2025 (101)
Январь 2025 (81)
Декабрь 2024 (88)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 11
Пользователей: 1
Гостей: 10
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU