Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Судьи поставили девушке из Троицка оценку «отлично»!

Судьи поставили девушке из Троицка оценку «отлично»!

Верить в себя, идти к новым вершинам - это свойственно ученикам школы №9.
 

Судьи поставили девушке из Троицка оценку «отлично»!

 

Несмотря на то, что Татьяна Барышева учится в 8 классе, она уже сдала зачеты и экзамены на право судейства и провела свои первые соревнования в качестве судьи.

Событие это произошло на семинаре ЧРОО «Федерация рукопашного боя Челябинской области» в Чебаркуле. Учащаяся 8 «а» класса школы № 9 Татьяна Барышева привезла из Чебаркуля не одну из медалей, которых в ее копилке достижений уже довольно много, а сертификат о прохождении курсов повышения квалификации спортивных судей по рукопашному бою.
 

Судьи поставили девушке из Троицка оценку «отлично»!

 

- Вот уже пять лет я увлекаюсь смешанными единоборствами, - рассказывает моя собеседница. – Раньше занималась хоккеем, танцами, хип-хопом, но ни одно из этих увлечений мне не пришлось по душе. И только после того, как я побывала на занятиях в клубе «Рассвет», где преподает тренер Александр Свиридов, я поняла: это – мое! У меня стало получаться, мне это нравится!

Решила продолжать повышать свой уровень в данном виде спорта. В клубе «Рассвет» занимаются и юноши, и девушки. Смешанные боевые искусства (ММА) – это полно контактный вид единоборств, основанный на ударах, схватках и наземных боях, он включает в себя приемы из различных видов единоборств со всего мира.
 

Судьи поставили девушке из Троицка оценку «отлично»!

 

Этот вид спорта требует основательной физической подготовки. Необходимы ежедневные тренировки, настрой всего организма на достижение успеха.

- Ты занимаешься уже пять лет. У тебя здесь очень много всевозможных наград с различных соревнований. Каковы твои наиболее весомые достижения?

- Год назад я выиграла чемпионат Казахстана. Прошла отбор на чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ в Суздале. Однако здесь сказалось отсутствие опыта участия в подобных соревнованиях. Мне не хватило двух баллов.
Несмотря на это, Татьяна не опустила руки. И сейчас, когда в выступлениях наметился перерыв, решила попробовать свои силы в абсолютно новом для себя направлении – судействе.

Поехала в Чебаркуль, на семинар по рукопашному бою, где сдала зачеты и экзамены и провела первые соревнования в качестве судьи.

На этом экзамене, символизирующем начало нового направления в жизни Татьяны Барышевой, опытные судьи из числа организаторов семинара, поставили девушке из Троицка оценку «отлично»! Мы уверены, что новые вершины в биографии Татьяны, какими бы высокими они ни казались, будут покорены!

МБОУ СОШ №9 г.Троицк

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (76)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 32
Пользователей: 1
Гостей: 31
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU